Здравствуйте недавно написала пост об укусе муравья. В итоге нашли причину бельевые вши!Как с ними бороться и лечить последствия? Может кто то сталкивался?
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 27 мая 2022
ДИХЛОФОС УБЬЕТ ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ!!!
неостомазан безвреден для теплокровных, я даже с котов его не смываю когда в нем купала
Татьяна-57fb• 27 мая 2022
это каменный век- вам досталось наследство от прежних хозяев ,мытье и обработка только поможет я работала в больнице много лет, и к нам привозили больных с Области в основном пьяницы с туберкулезом одежду которая была у них сжигали на заднем дворе больницы,а потом после их смерти постель обрабатывали с сухожаровом боксе матрац и подушки там температура была 200 градусов +думаю спреи не помогут лучше хлорный раствор на воде и сушка на солнце если есть шкаф тоже обработка и вообще везде в этом доме -все сначала залить Белизной а потом вымыть ночевать не надо там пару дней а то отравитесь в чистых домах такого нет .вы что не видели куда пришли не верю что там чисто было