Загадка 666• 27 мая 2022

Платяные вши!! SOS!!!

Здравствуйте недавно написала пост об укусе муравья. В итоге нашли причину бельевые вши!Как с ними бороться и лечить последствия? Может кто то сталкивался?
Платья Всем• 27 мая 2022
Ого. Вы не дома?
автор Загадка 666 • 27 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Ого. Вы не дома?
Пришлось переехать с любимой квартиры в село. А тут такое. Я в шоке не знаю что делать меня тупо сожрали
menina• 27 мая 2022
Жесть! Навіщо я зайшла у вашу тему? Тепер все чешеться!

Я не по темі .... де ви їх підчепили???
автор Загадка 666 • 27 мая 2022
Ответ дляmenina

Я не по темі .... де ви їх підчепили???
Пришлось переехать с города в село. А тут такое я никогда о них не знала.
menina• 27 мая 2022
Ответ дляЗагадка 666
Напевне, все виварювати, чистити ліжка, прати одяг. Може, є парогенератор?
alena2013• 27 мая 2022
Ответ дляЗагадка 666
Ужас, я в шоке от фото в прошлой теме. Если постельное было новое, тогда они, наверное, на оббивке дивана были.
автор Загадка 666 • 27 мая 2022
Ответ дляmenina
Есть утюг буду им все выглаживать. Сегодня нашла Цетрин. Но мне с каждым днем все хуже. У меня паника по этому поводу. Самое прикольно что меня тупо сожрали а у мужа всего пара укусов.
автор Загадка 666 • 27 мая 2022
Ответ дляalena2013
Я вам так скажу сегодня ещё хуже. Телефон не передаёт всех красок и ощущений.
menina• 27 мая 2022
гугл пише, що потрібно обробити все засобом, наприклад, від клопів, випрати та попрасувати речі, а тіло обробити протипедикульозним засобом.
alena2013• 27 мая 2022
Ответ дляЗагадка 666
В этой статье есть похожее фото. Там и методы борьбы с ними.
http://www.minsksanepid.by/node/14471

Вы из гуманитарки ничего не брали?
Лорисель• 27 мая 2022
Они живут в вещах.в швах с изнанки. Бабуля моя работала в санстанции.так такое только у бомжей было .у алкашей. Там химикаты нужны. Одежду стирать при высокой темпер.гладить.
menina• 27 мая 2022
Ответ дляЛорисель
простіше, напевне, втекти звідти((
alena2013• 27 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Блин, я уже вся чешусь(((
автор Загадка 666 • 27 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Мы только как приехали застрелила чистое белье две ночи поспали и на третью началось. 5 дней жрут. Я рыдаю уже мажу чем только можно. Слава богу что у детей новый диван.
Brilliyantik• 27 мая 2022
Сочувствую вам, автор. На любых паразитов есть разные средства. Точно должен быть раствор, которым нужно опрыскать все, обработать все поверхности. Я просто уверена. У моего кота напасть блох была такая, что ни одно средство не помогало, пока не выдраила всю квартиру - не решилось....
автор Загадка 666 • 27 мая 2022
Ответ дляmenina
простіше, напевне, втекти звідти((
Не куда мне бежать. Я еле унесла ноги из Мариуполя. Приехали к мужу в родительский дом, а тут такое. У меня нет сил просто.
alena2013• 27 мая 2022
Ответ дляЗагадка 666
Дом был нежилой?
автор Загадка 666 • 27 мая 2022
Ответ дляBrilliyantik
Спасибо. Но тут его негде не найти. Буду кипятить и утюжить.
Виктория.-.ЛИСА• 27 мая 2022
Это писец! Я и подумать не могла что такое бывает.. лихорадочно вспоминаю что там мне муж показывал несколько дней назад покусало будто ногу какая-то хрень...
Murrr4a• 27 мая 2022
А почему вы уверены, что это те самые уши? Вы поймали что ли хоть одну?
Рекомендую бутокс найти в вет аптеках. В пульверизатор. Воняет, но помочь должен
автор Загадка 666 • 27 мая 2022
Ответ дляalena2013
Дом был нежилой?
Жилой. Родители уехали недавно. Грешим на подушку которой лежала давно.
Brilliyantik• 27 мая 2022
Ответ дляЗагадка 666
Почта в селе есть? Закажите по интернету. Они недорого стоят, самые простые, но действенные. Я помню 50 гривен платила за пузырек. Там концентрированное вещество, его разводить надо
menina• 27 мая 2022
Ответ дляЗагадка 666

бажаю успішного генерального прибирання, все буде добре

псилобальзам, феністил гель знімають свербіж
автор Загадка 666 • 27 мая 2022
Ответ дляMurrr4a
Потому что нагрели утюг и прошли по подушке. А она трещит. Муж сказал точно оно. А разве бутокс не от блох?
alena2013• 27 мая 2022
Ответ дляMurrr4a
Тогда уже лучше Неостомазан. Он безопасный, для обработки щенков и котят.
автор Загадка 666 • 27 мая 2022
Ответ дляmenina

Спасибо попробую найти. Сегодня купила Цетрин. Больше ничего нет.
alena2013• 27 мая 2022
Ответ дляЗагадка 666
Да, от блох.
bestiya143• 27 мая 2022
Ответ дляЗагадка 666
Вы про чесотку? Есть сроки от нее, если о ней речь
автор Загадка 666 • 27 мая 2022
Ответ дляbestiya143
Это не чесотка, а бельевые вши.
bestiya143• 27 мая 2022
Сроки-спреи