kornelius• 27 мая 2022

Когда закончиться переход?

Девочки, кто владеет информацией, мы сейчас уже на этапе перехода? И сколько он будет длиться?
Помните, тема была
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3055762
LarsonPeterson• 27 мая 2022
вы же сами все видите,он приостановлен.

Sweet_Dreams_• 27 мая 2022
Если не ошибаюсь это Палиенко говорил . Надо у него посмотреть. Хз
автор kornelius • 27 мая 2022
Ответ дляLarsonPeterson
вы же сами все видите,он приостановлен.
как приостановлен?
LarsonPeterson• 27 мая 2022
Ответ дляkornelius
как приостановлен?
нас всех отбросило назад, мы все без исключения находися во власти низких вибраций: война, мат, насилие, удары, пожелания смерти, грубый секс, поиски пропиатния, отвращение к удачно сбежавшим, горе за знакомых и умерших.
lilykas• 27 мая 2022
У всех по разному,кому-то дали перейти ,а кого-то отбросили назад.
АllAVERA• 27 мая 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Переход только осознанный)
А осознание приходит только на контрасте горе-радость, смерть-ценность жизни, насилие- созерцание…

Все идёт своим чередом.
Mila 11• 27 мая 2022
Так у каждой души очень индивидуально же, если не ошибаюсь, то через 150 лет все завершится и все будет максимально легко, а не в одну ночь все стали другие. Смотрела несколько источников, никто не ставит рамки и строки. Наблюдайте за собой, изменения есть в реакциях и тд, но как выше пишет девушка, война на нашей территории особенно затрудняет смотреть более ясно и держать фокус на нужных вещах.

Alika_1• 27 мая 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Неправда, все из перечисленного - мимо! Мои ощущения: тихо жду победу и надеюсь на хорошее завершение этого кошмара.
Шаленабджилка• 27 мая 2022
Тут даже на советчицее видно,народ не готов, тема про войну и понеслись проклятия, пожелания смерти ...ну какой переход. ?
Unmistakable• 27 мая 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Какая-то ерунда.
Унция яда• 27 мая 2022
Санитаров сюда, дорогая редакция!
zana076• 27 мая 2022
Ответ дляlilykas
Как это в жизни проявилось?
Oleksa1551• 27 мая 2022
Кто расскажет об чем речь, куда переходим
АllAVERA• 27 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
У безпековий модернізм незалежний від НАТО і ЄС))))))
Oleksa1551• 27 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
Та вроде бы тут что-то другое))
1maus• 27 мая 2022
LarsonPeterson• 27 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
вы что не из осознанных?айяй