Анонимушка• 21 января 2014
А Вам не стыдно пукнуть при муже?
Вам не стыдно пукать при муже?
Однозначная• 21 января 2014
Ответ дляlomi
Вам не стыдно херней заниматься,когда пора идти готовить ужин?нет?
а мне не надо
уже готово
вот если бы кто приехал помочь убраться
бардак нереальный
уже готово
вот если бы кто приехал помочь убраться
бардак нереальный
Малая еще та• 21 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
по теме, нет не стыдно!
Томатико• 21 января 2014
Ответ дляlomi
в точку
Анонимушка
• 21 января 2014
Ответ дляlomi
я на работе до 6, мне можно)))
Курочка-чубаточка• 21 января 2014
Нет, не стыдно!!! Мы же единое целое, я ещё люблю у него на коленках в туалете сидеть, когда он какает!!!!
Блинчик Мой• 21 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
не верю
Аноним_578• 21 января 2014
это не добавляет романтики в отношения, поэтому не делаем это друг при друге
Однозначная• 21 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
Мне стыдно не то, что пукнуть, даже голос ’подать’ боюсь.
Блинчик Мой• 21 января 2014
Ответ дляАноним_578
Аноним_613• 21 января 2014
он меня не стесняется,
хотелось бы ему в ответ, чтоб знал
но только нет к у меня к этому склонности совсем,
как принцесса какая-то просто
хотелось бы ему в ответ, чтоб знал
как принцесса какая-то просто
Семен Семеныч• 21 января 2014
Конечно стыдно...Разве что очень тихонько,беззвучно,тогда не стыдно
Анонимушка
• 21 января 2014
а я пукаю и ему разрешаю. не считаю это невежеством) правда это редко бывает, но ничего ужасного в этом не вижу. как говорится, хороший человек плохой воздух в себе держать не будет))) мой по первах разрешения спрашивал))) я не считаю это физиологической потребностью, а невоспитанность проявляется совсем в других поступках)))
Аноним_608• 21 января 2014
а вот я абсолютно уверена, что любовницы ваших мужей при них НЕ ПУКАЮТ. а вы пукайте-пукайте, бабоньки!