ЯНаПэПэ• 27 мая 2022
Написание отзывов за деньги...что скажете?
Нашла здесь объявление, а тексте указан перевод текстов, а по факту написание липовых отзывов. Как вы к такому относитесь?
Стетоскопуло• 27 мая 2022
Присылали в личку ,предлагали,но я против этих энсенуаций. Пишу только правдивые отзывы.отношусь очень плохо
Копуша• 27 мая 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Против чего?
Благоуханочка• 27 мая 2022
Ответ дляФифачка
’Энсенуации’, ’загрызения совести’
Хорошо,что ни та, ни другая не пишут эти отзывы
Муууумие• 27 мая 2022
Я вообще не могу понять эти липовые отзывы, сколько раз читала один и тот же отзыв на 4-5 сайтах.
Надоедает их пролистывать, пока ищешь реальные.
ЯНаПэПэ
• 27 мая 2022
Ответ дляДюагональ
Мало кто верит в эти отзывы, можете работать смело без загрызения совести
Я всегда читаю отзывы
Стетоскопуло• 27 мая 2022
Ответ дляКопуша
Против чего?
Странно,что нужно объяснять..против неправды
Ду да ду да ду• 27 мая 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Почему нет, очень бы реалистично получилось
типичный юзер и разряда диванных экспертов )
Дюагональ• 27 мая 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Я всегда читаю отзывы
Одно дело читать, а другое дело верить в написанное
Муууумие• 27 мая 2022
Ответ дляФифачка
’Энсенуации’, ’загрызения совести’
С чего это?)
Просто ошибка в слове допущена, но смысл верен.
Стетоскопуло• 27 мая 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Вам бы самим заняться своим образованием,а не сидеть на лавочке с бабками
КартаБезКомиссий• 27 мая 2022
Грязная работа, как например работа на опзж, шария, продажных сми и тп
Стетоскопуло• 27 мая 2022
Ответ дляМуууумие
С чего это?)
Училки или бабки с лавки
Ду да ду да ду• 27 мая 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Мне с вами рядом места нет, вы по другую сторону культурной баррикады от меня, точнее в принципе остались в стороне
ЯНаПэПэ
• 27 мая 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Не флуди!!
ЯНаПэПэ
• 27 мая 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 27 мая 2022
Ответ дляБлагоуханочка
пусть пишут как раз такие, будет сразу понятно, что за отзывы))
Благоуханочка• 27 мая 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как вариант)
Негативно. С одной стороны отзывы поднимают рейтинг магазина, это хорошо для поисковиков. Но с другой - покупатель читает восторженные отзывы, а потом сталкивается с проблемой и уходит из магазина навсегда. Либо читает негативные отзывы и идет в другой магазин. То есть, в проплаченных отзывах я вижу только один плюс для магазина - рейтинг в поиске. В негативных проплаченных - чей-то разваленный бизнес. С моей точки зрения, всё плохо.
ЯНаПэПэ
• 27 мая 2022
Ответ дляLyucia2
Да, у меня так было
В итоге выслали подделку
Ду да ду да ду• 27 мая 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
По теме тебе давно ответили. То, что отзывы за деньги писать это дно, ты и сама знаешь, но почему-то задаешь такие вопросы и ждёшь, что кто-то одобрит. Веди себя впредь прилично если не хочешь нарваться на грубость.
Мейк-ап форева• 27 мая 2022
Админы, когда вы начнёте принимать меры к тем, кто нарушает правила и создаёт темы в не тех разделах?
ЯНаПэПэ
• 27 мая 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ
• 27 мая 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Иди дальше