riabika_vika• 27 мая 2022
Что вы не успели сделать до замужества/войны/30ти лет, нужное подчеркнуть.
Из-за войны я стала думать слишком много о себе. Много думать но пока что мало делать) Чувствую, что мне хочется погулять по старым местам, родным с молодости, наедине. Осознаю, что я многое не пробовала в своей жизни, что как то в семейной жизни все закрутилось и стало «работа-дом-работа». Я понудить, короче)
Муркамурковна• 27 мая 2022
Муж мене не ’вигуляв’ 22 .. Хотіла на діскач.. Він каже, давай на вихах.. От і.... Ех...
Мама Павлика• 27 мая 2022
до заміжжя і 30-ти років ніби-то встигла все що хотілось ) А от саме до війни - не поїхали в Рівно. Чоловік мався по роботі на тиждень, а ми з сином за компанію - погуляти по місту, там ще ні разу не були. Планували якраз в перших числах березня (( Якраз 24-го повинні були домовлятися за житло
fruhling007• 27 мая 2022
Поїхати у різні класні міста і країни, наподорожуватись разом. Зараз намагаюсь собі не відмовляти у різних забаганках: типу квіти додому, тістечко у закладі... Життя одне і не знаєш, коли воно може закінчитись. А ще хочеться змінити стиль у одязі : носити більш жіночний і красивий одяг. З того, що не встигла - це вишиванку зробити, треба навчитись. І також не встигла відвідати багато міст України, де ніколи не була: Ірпінь, Запоріжжя, Дніпро, Херсон, все відкладала на потім. Зараз безмежно шкодую.
Ответ дляМама Павлика
Може Рівне?
Мама Павлика• 27 мая 2022
Ответ дляDamianaD
Може Рівне?
Дякую ) Бо в моєму випадку - як говорю Рівно, так і пишу
Ответ дляt.fodlash
имплант). зубки сделала, а вставить не успела. буду ждать
у меня тоже ждёт такой же вопросик, до войны не решилась, а сейчас уже и денег жаба жмёт)
Ответ дляtarveldy
Потолок у кухні натянути, підстригтися
я попросила мужа меня постричь) причём довольно кардинально)
Ответ дляJENYABEST
По сути наверное все успела, просто могла жить по другому.
как бы Вы хотели прожить свою жизнь? что мешает сейчас жить по другому?
Ответ дляEdyvles
Мы 23-го должны были поехать в Харьков. Но решили уже весной, отложили, блин
с другой стороны это возможно спасло вам жизнь!)
Ответ дляfruhling007
Да, кстати, я тоже загорелась вышиванку себе сделать) но на мой размер и заготовку сложно найти, и вышивать много. Отложила пока до лучших времён
Вся такая в белом• 27 мая 2022
Я успела всё что хотела,теперь бы дожить до новых хотелок.Сегодня что-то накрывает от новостей.Надо зарядиться позитивом.Девочки,всё будет!
Ответ дляSomik
Много чего успела , но что это меняет?) Все равно грустно , пропала та беззаботная жизнь
а мне грустно, что не успела)) и что забыла о своих желаниях. Может это какой то кризис у меня, но почему то так скучаю по той себе веселушке-хохотушке беззаботной как в 19 лет))
Крыска-Алиска• 27 мая 2022
24.02 пивинен був відбутися суд по незаконному звільненню і поновленню на посаді вже по суті.
Так все і зависло…
Чекаю коли суди запрацюють…
Так все і зависло…
Чекаю коли суди запрацюють…
Ответ дляriabika_vika
Я кое чего не замечала, не видела, это больше связано именно со мной, сейчас я смотрю в оба и меня это напрягает, но это никак не связано с сегодняшними событиями.
Если о событиях, то я не знаю как я могла это изменить ? Может выходить против Майдана, может не голосовать за Зеленского, может выходить на митинг Донбасс украинский... не знаю ...
Ответ дляJENYABEST
Мой вопрос был о себе в целом, не о ситуации в стране. Сейчас от нас, к сожалению, мало что зависит. Только вера в наших ВСУ.
Ответ дляnikolayev
Многое хотела пошить и связать. Шью сейчас, время есть. Но, когда в новой вещи выходишь из дому, она не приносит той радости, что раньше. Никто не обращает внимание.
Это ваше восприятие, я тоже начала усиленно вязать, вышивать, и вот футболку хочу разрисовать.
Всем и всегда приятно смотреть на красивое.
Похудеть не успела до войны, 2 года пыталась. Зато за первые 2 недели ушло даже больше, чем хотела. Сейчас стресс снимаю спортом. Не могу поверить, всегда его ненавидела. Не успела в Египет свой любимый весной поехать. А ещё поняла, что жили мы не правильно и не с теми ценностями.
Ответ дляriabika_vika
Рекомендую сделать брошь и вышивать не много и у Вас точно получится.
Я гогда то тут ребенку покупала галстук вышиванку, не рубашка, но тоже очень нарядно и красиво и недорого.
До войны? Не успевала ходить в отпуск.. проведать родителей .. все мое время занимала работа... а сейчас работы нет((( зато я все бросила и приехала к ролителям)) красота.. мы вместе так душевно проводим время, все понимаем что проживаем последние годы.. вместе садили огород, печем пироги и обедаем, чаевничаем вместе каждый день.. это так здорово!
SovaNaSevere• 27 мая 2022
попутешествовать. лет до 27 я была очень легкая на подъем, а потом начала находить отмазки чтоб никуда не ехать. меня это удручает. и не успела выйти замуж - но это слава тебе господи) никогда не хотела, один раз в 28 сдуру засобиралась, но передумала. сказала ’да’ чтоб посмотреть ’а шо дальше’ и как оно быть невестой))
SovaNaSevere• 27 мая 2022
Ответ длягаллея
в смысле последние годы? О_О