Месячные должны быть не раньше 7-8 июня, час назад поругалась очень с мужем. Сейчас зашла в туалет, смотрю кровь там, могли из-за нервов начаться раньше месячные или что это? Когда ругалась очень кричала, даже голос сорвала. Подскажите, что делать?
Olga131300• 29 мая 2022
Нічого,це скоріш за все просто місячні)
Подивитесь ,що буде далі)
Якщо дійсно щось серйозне,тоді вже щось робити
Подивитесь ,що буде далі)
Olga131300• 29 мая 2022
Ответ дляmanu1
А как определить серьёзное это или нет?
Почекайте ,чи не буде сильної кровотечі , чи не буде болі , чи можливо будуть ще якісь симптоми)
Мені здається ви просто зарано панікуєте,а це просто критичні ,які почались раніше!
Ответ дляOlga131300
Очень надеюсь, а то я себя уже накрутила. Вроде ничего не болит, посмотрю дальше. Спасибо большое
Ответ дляmanu1
Нет, не должна быть беременной, вот и переживаю теперь очень, может сосуд какой-то лопнул, а я любитель себя накрутить….
Что делать?
Меньше нервничать. При стрессе выделяется картизол, он влияет на гормональный фон и понеслось, М могут начать идти по 2 раза в месяц. Вам выпишут гормоны, которые вообще не помогают, но нарушат все процесс ещё больше
Заканчивайте кричать и надрываться. Что изменилось от ваших психов, кроме потери здоровья?
elenavka2008• 29 мая 2022
у меня сегодня без ,,симптомов’ начались КД , дллжны были быть 5 -6 инюня
, что то даже не подумала что надо переживать. Очень редко ,но бывает на неделю раньше (позже)
Ответ дляЭ-велин@
Ой, да ничего, мужа выгнала, других изменений нет) Сижу одна с ребёнком и рыдаю, а так без изменений.
Думаете это месячные? Кровь какая-то алая, но не много, не заливает так сказать…
Ответ дляelenavka2008
А я очень кричала, сорвала голос, вдруг там какой-то сосуд лопнул и я теперь тетку кровью и умру
ВаляВалентинка• 29 мая 2022
Ответ дляmanu1
Может бьіть.
Ответ дляmanu1
Ото вы выдумщица. Какой сосуд лопнул? У вас в глазу сосуд лопнет, вы каждый раз умираете от кровотечений?
Кровотечение - это стоишь, а у тебя по ногам струится. А у вас месячные на нервной почве. Пожалейте себя пару дней, а потом живите дальше, как ни в чем не бывало. Если с мужчиной плохо значит без него будет лучше
Ответ дляmanu1
Вообще, если кровь алая, это как раз признак кровотечения. При месячных кровь более темная, она уже свертываться начинает. Наблюдайте, если крови станет больше, либо боли начнутся, тогда имеет смысл к врачу обратиться.
elenavka2008• 29 мая 2022
Ответ дляmanu1
та ну......не выдумывайте.Просто сбой
На фоне стресса гормональный сбой произошел, вот и начались месячные раньше срока либо межменструальное кровотечение из-за нервного срыва, тоже бывает. Если не льет ’как из ручья’, что только и бегаете прокладки менять, то не страшно. А там будете смотреть, если закончатся в течении того периода как месячные идут, то это они. А если нет и будет продолжать больше недели, пойдете к врачу
Ответ дляЭ-велин@
Спасибо большое, выпила успокоительное, вроде чуть успокоилась
Ответ дляElllen
Спасибо, буду наблюдать
Сейчас уже минут 40 вообще перестала идти, непонятно