Northface• 30 мая 2022

Вам нравятся мужчины блондины?

С таким типажем, прям белые, белые?
ShalenaBdgilka• 30 мая 2022
Терпеть не могу
Каллипсо• 30 мая 2022
Нет, мне даже русые не нравятся. Люблю брюнетов
Kapitoshka-4fe1• 30 мая 2022
Да, я прям огого як таких люблю. Нашо ви ноччю таке показуєте. І як тепер спать
автор Northface • 30 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
Ой русые для меня хуже всего, не люблю этот цвет волос
Каллипсо• 30 мая 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Дело вкуса ))
Каллипсо• 30 мая 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Зайдите в Гугл, побалуйте себя 😉
Kapitoshka-4fe1• 30 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
Зайдите в Гугл, побалуйте себя 😉
Я не сама в кімнаті
YAINNA• 30 мая 2022
Если он умный ,с внутренним стержнем и сильный,то пусть он будет каким угодно,я влюблюсь) Не переношу тупых и самовлюбленных...
tarria• 30 мая 2022
Конечно. А дети какие красивые от таких, в скандинавских странах ничем от местных не отличаются наши светленькие)
Kapitoshka-4fe1• 30 мая 2022
Ответ дляYAINNA
Ну внєшній стєржень тоже має буть
ElenaV• 30 мая 2022
А мне нра...у меня было два блондина - один полунемец, второй прибалт. Ой, красавчики были!
Marusya22• 30 мая 2022
Ответ дляtarria
На фото автора немец
автор Northface • 30 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
Дело вкуса ))
Это да)
автор Northface • 30 мая 2022
Ответ дляMarusya22
На фото автора немец
Да немец, его не знаю, просто на баду попался, за сколько месяцев зашла первый раз просто посмотреть какие немцы по стране, а то сижу в селе пока что, людей мало вижу))кроме наших украинцев и немцев работников в лагере 😁
автор Northface • 30 мая 2022
Вот еще рандомные немцы)
tarria• 30 мая 2022
Ответ дляMarusya22
На фото автора немец
Ну немец и немец) Это я так, про своих)
автор Northface • 30 мая 2022
Ответ дляtarria
Ну немец и немец) Это я так, про своих)
Да, у всех свой вкус, чисто эстетически люди блондины мне нравятся, а вот как мужчины привлекают другие)
Леди Репях• 30 мая 2022
Если длинные волосы и похожи на гордых викингов, то да. А не вот это вот чудо с чубчиком, что на фото))
brightFuture• 30 мая 2022
Ответ дляNorthface
Вот еще рандомные немцы)
Ой ну на фото какие-то самовлюбленные самцы,я вчера ходила в подругой в клуб,честно сказать были в шоке сколько красивых ребят,но вот с кем не общалась за все время пока тут,мне нравится больше старше поколение,младше 30-ти- все какие напыщенные
Мэри Лин• 30 мая 2022
Именно этот - симпатичный парень, но вообще я наверное тоже больше по брюнетам
Loveandstyle• 30 мая 2022
Ой нет. Хочется макияж сразу залупить
Шаленабджилка• 30 мая 2022
Нравятся
автор Northface • 30 мая 2022
Ответ дляbrightFuture
Мне не нравятся, я никому не отвечала еще и не общалась, так интересно посмотреть на них внешние типажи
автор Northface • 30 мая 2022
Ответ дляbrightFuture
Мне самой 25, примерно 24 32 лет мужчины мне нравятся, старше уже нет, младше 24 слишком малолетки
Immelstorn• 30 мая 2022
Ответ дляNorthface
Прочитав тему вспомнила... Эх... Читатели Звездной вспомнят и пустят скупую слезу
Тина678• 30 мая 2022
Только такие и нравятся, но с более изящными чертами, скажем так)
Елена1265• 30 мая 2022
Не нравятся блондины, но этот нравится
Manumycat• 30 мая 2022
Нет
автор Northface • 30 мая 2022
Все, девки, лень листать, бОльшая половина в немецком баду, это мужчины арабской внешности), скучно
Яни• 30 мая 2022
Мне темненькие итальянцы нравятся)