Туманність-0a73• Изменено 30 мая 2022

Розумію що не на часі але важливо. Шлюбний Аферист чи просто тяжка людина?

Дівчата хто зна може цього хлопця імя на Д. Приблизно 25 рочків прожива у м. Ріка Розоповідає дівчаткам як кохає сильно спілкується роками, обіця одруження, потім починає доводити дівчат до критичних станів (є спроби самогубства та спроби доведення, як мінімум 2 постраждалі) Хто може що чув напишіть хоча б під анонімами або у приват що знаеєте. Матусі та жіночки у віці від 20 до 30 будьте обачні, сподіваюсь сама що людина просто забрехалась та не розуміє сама що хоче по життю. Але раптом зараз пощастить та дізнаємось більше разом....P/S Фото трішки підредактовано під танкіста але по обличчю можливість впізнати буде, є інші світлини без ретуші.
Дуже схоже на аферизм звичайний тому потребуємо інформації як ніколи, будь-якої. Дякую!
Елена1265• 30 мая 2022
А почему он аферист? Деньги у девушек выманивал за годы общения?
автор Туманність-0a73 • 30 мая 2022
Фото без редактури додатково
beril_он• 30 мая 2022
как он может доводить до самоубийства через виртуальное общение7 Кашпировский что ли?
СИРЕЛИ• 30 мая 2022
Что за бред? Автор, он вас до самоубийства довёл ? Ничего не поняла.
Оль_• 30 мая 2022
В этой теме зачем название города шифровать?)))
Найдите в телеге группу ’Фрейлин о мужчинках Днепра’. Там девочки делятся подобными историями о мужчинах.
dabby2007• 30 мая 2022
Кого эта мамина кукурузка довести может 😂, дитё дитем
Qorianka• 30 мая 2022
Ответ дляdabby2007
Писать может не тот самый человек, что на фото ’кукурузки’, а любой от... И до... лет
Zelenkа• 30 мая 2022
Ответ дляОль_
Не знайшла таку групу, хотіла почитати 😏
Ali4ka20• 30 мая 2022
Ответ дляdabby2007
Я тоже глянула на фото,долго ржала))) Но мне и не 16,может на молодых как-то работает
Свята• 30 мая 2022
Автор, как он годами может кому то обещать жениться если он ещё дитё?
Tina304• 30 мая 2022
Ответ дляZelenkа
И я не нашла…
Insin• 30 мая 2022
Ответ дляСвята
На вид лет 26-28. Ну пару лет пообщались наверно по интернету...А потом ему надоело и не захотел ехать к невесте, хоть и обещал. Может, так. Или денег одолжил. Всё-таки мне кажется, там больше к девушкам вопросы и их псих. здоровью.
Cheburaha• 30 мая 2022
Автор, так в чем заключается суть аферы?
Женщина_в_лосинах• 30 мая 2022
Ответ дляCheburaha
как в чем - жениться ж обещал!
fox...m.x• 30 мая 2022
Ответ дляОль_
А как найти эту группу? Не находит.
miss.olja• 30 мая 2022
А як це роками спілкуватись онлайн живучи в одному місті? Чи вони зустрічались? І теж непонятно в чому афера...
Норвежская_лесная• 30 мая 2022
Автор молчит. Закинула утку и все
Фантасмагория• 30 мая 2022
Ответ дляAli4ka20
Так оно не просто молодое, а ещё и неказистое))
Оль_• 30 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Не знаю, як посилання на неї дати(
Оль_• 30 мая 2022
Ответ дляfox...m.x
А как найти эту группу? Не находит.
Я не нашла, как ссылку на нее дать. Я в Телеграмме не очень разбираюсь
Фантасмагория• 30 мая 2022
Так а в чем афера?
Он нажился в каком-то понимании?
Деньги выманивал? Или что?
Если девушка готова лезть в петлю из-за переписки в интернете и обещаний в Вайбере жениться, то это вопрос к ее психическому здоровью.
Фантасмагория• 30 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Автор молчит. Закинула утку и все
Сделала рекламу пацану)
Lizavel• 30 мая 2022
Эоо обдертые стены на заднем плане?
Lizavel• 30 мая 2022
Ответ дляdabby2007
Мамина кукурузка
Elllen• 30 мая 2022
Ответ дляLizavel
Эоо обдертые стены на заднем плане?
Не, это такой супер дизайн)))
Selena*• 30 мая 2022
Ответ дляТуманність-0a73
Фото без редактури додатково
Гарненькій
Шаленчиха• 30 мая 2022
Ответ дляОль_
Нашла только ’Фрейлейн о мужчинах Днепра’ 407 подписчиков и ’ФРЕЙЛЕЙН о мужчинах Днепра’ 241 подписчик.
А ваша ’о мужчинках’ 4663 подписчика не находится. Может неё по приглашению?
Zelenkа• 30 мая 2022
Ответ дляОль_
Не знаю, як посилання на неї дати(
Дякую, знайду. Посилання так: натиснути на аватарку групи і потім натиснути на посилання у профілі
Каллипсо• 30 мая 2022
А что, есть ещё дуры, которые переписываются годами и влюбляются в буквы? Так а кто им виноват? Ну серьезно? Надо ж головой думать. Может жестоко написала, но как есть
Одесситка2007• 30 мая 2022
Скорее всего там мальчик который привык девочками крутить, а они в этом возрасте все нежные вот и бегут там вешатся, знаю о чем говорю проверено на себе было....Когда малым девочкам говорят что всё люблю женюсь они же и садятся ждать когда милый заберет, а такие парни не будь дураками это пользуют для собственных целей...