Ksu160576• Изменено 30 мая 2022

Лана Зеркаль в інтервью повідомила...

Лана Зеркаль, в інтервью повідомила, що півроку тому Україна відмовилась від майнових претензій до РФ по Криму на 150 млр.дол. в Міжнародному суді із прав людини.

Думаю рівень кваліфікації Лани пояснювати не потрібно.
anna_bur• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
А конкретнее, хотя бы месяц?
вы в крыму? как корабли начнут топить -собирайте чемодан и по мосту тикайте
Lilittte• 30 мая 2022
Ответ дляmarikra
Удалено администрацией...
Серьезно ?
Не хочу вас на расее сильно расстраивать, но уже началось контрнаступление и очень серьёзное.
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляanna_bur
Нет, я в Киеве и очень жду скорейшего окончания войны. Вот и хотела узнать у вас, хотя бы в каком месяце Победа будет
nitka83• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
На счёт обстрелов, тут согласна. А как вы видите возможность сейчас его забрать? Я серьезно.
Сейчас никак. И мне кажется, нескоро это все. Тут хотя бы отбить приграничные села и городки Николаевской, Запорожской областей и некоторые пункты Херсонской...это все очень тяжело и кровопролитно будет, если пехотой. Или Крым обстреливать ракетами, по военным базам, складам, аэродромам, мостам...но я думаю, что бои за Крым обязательно будут. В вооружение Украины вливаются огромные деньги союзников, если наши власти открыто заявляют по поводу возврата Крыма, значит, вопрос этот уже решен на международном уровне. А какой ценой для наших защитников, и мирных людей, это мало кого из наших покровителей волнует. Я так вижу ситуацию
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляLilittte
Серьезно ?
Где оно началось? В Херсоне очереди стоят за карточками русских мобильных операторов, куча блок постов с кадыровцами. Практически нигде нет наших продуктов и лекарств. Цены космос
marikra• 30 мая 2022
Ответ дляLilittte
Серьезно ?
почему-то на этой карте никакого громадного контрнаступления не вижу, очки розовые снимите, они эти области никогда не отдадут обратно, это сухопутка из крыма в россию, будут биться до последнего.
https://deepstatemap.live/#9%2F46.9203%2F32.2668
malinka.ya• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Да, оно началось, у меня там тоже брат и его лучший друг.
Херсон ещё не отбили, но уже скоро.
Чашечка чая• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Если состояние российских войск будет печальным, а у нас будет вооружение, то это вполне возможно. Если цель будет оправдывать средства, то военное командование примет такое решение
nitka83• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Не в Херсоне, а в некоторых пунктах области. А по поводу карточек, правильно делают. Пусть лучше такая связь, чем совсем никакой. Люди в оккупации должны выжить. Херсон был, есть и будет Украина!
Tata_F• 30 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
Влада много чего озвучивает. Но пока толку ноль. По крымской трассе Армянск- Симферополь машин с украинскими номерами больше,чем с рос. Объявления пестрят с вакансиями по поиску топ- менеджеров в Мелитополь, Херсон. И т.д. и т п. И чем дальше, тем больше наши местные уже сомневаются, что кто то будет что-либо менять.
И что? Из оккупированной части Харьковской области тоже на росию поток машин шел, хотя до Харькова 20 км. Потому что не пускали в другую сторону, от слова совсем. И подавляющее большинство так выехавших уже в Европе, а кто-то даже в Харьков вернулся.
А объявления дело такое. И куда же предыдущие топ-менеджеры делись? Да и раньше их не по объявлениям на заборе набирали ))
anna_bur• 30 мая 2022
Девчули, стоит ли тратить ответы всяким тютехам и marikra (регистрация май22)

ну их

Чашечка чая• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Неизвестно, но скорой победы точно не ждать
malinka.ya• 30 мая 2022
Ответ дляmarikra
Наступление с нашей строны только началось.
Посмотрите карту через пару дней.
Оружие только дали нужное.
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляmarikra
Это уже столько территории оккупированно? я в шоке.
malinka.ya• 30 мая 2022
Ответ дляanna_bur

ну их

Почему не банят этих сепаратистов?
marikra• 30 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Посмотрите карту через пару дней.
Оружие только дали нужное.
хорошо, посмотрим вместе через неделю.
Чашечка чая• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Есть действия к наступлению, но не такими темпами как хочется
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Почему не банят этих сепаратистов?
Удалено администрацией...
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Дай бог! Поживем увидим
Україна понад усе• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Ваше мислення інакше називається.
Чашечка чая• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
3 месяца назад было гораздо больше
malinka.ya• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Вы серьезно думаете, что ваши -шок и зрада(с) в каждой теме не заметны ?
Ну-ну
Капитошка81• 30 мая 2022
Ладно, всем удачи и нашей скорейшей Победы.
4мама• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
і де Лана зараз працює?
Удалено администрацией...
svetalvo• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
здесь нельзя иметь своё мнение, Вы ещё не заметили?
только жить в розовых очках и поддакивать))
mamarama• 30 мая 2022
Ответ дляzajka12
Так крым освобождать будем военным путем, там и посмотрим все или не все.
Скорее всего, не военным, а дипломатическим.
Но военным нагнуть их так, чтоб согласились полюбовно на всё.
AVIV@• 30 мая 2022
А я верю в Чудо, и оно должно произойти, Украина победит очень неожиданно и очень громко.
4мама• 30 мая 2022
Ответ дляsvetalvo
Так, це важлива складова війни - інформаційна. Кому щось не подобається - помовкує собі.
Україна понад усе• 30 мая 2022
Ответ дляmamarama
З рашею неможливо щось вирішити дипломатичним шляхом.
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляsvetalvo
Заметила конечно и очень давно. Но тогда чем мы отличаемся тогда от рашки