Лана Зеркаль, в інтервью повідомила, що півроку тому Україна відмовилась від майнових претензій до РФ по Криму на 150 млр.дол. в Міжнародному суді із прав людини.
Думаю рівень кваліфікації Лани пояснювати не потрібно.
malinka.ya• 30 мая 2022
Ответ дляsvetalvo
ничем, просто некоторым проще быть в ’розовых очках’
Серьезно ?
Мы ничем не отличаемся от рашистов?
Мы так же пришли насиловать и убивать их как они?
Так же орем,что они нацисты и их надо всех убить ?
У нас садят за критику президента ?
Мы ничем не отличаемся от рашистов?
У нас садят за критику президента ?
Mrs.Ochmonek• 30 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Не надо разрушать методички секты сивочолого полковника
TATATA1973• 30 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Смішно слухати після аткравений Медведчука про бали. Це ви недолугі у марних потугах зліпити зі шмарклі образ.
Ответ дляKsu160576
не знаю, я не спец в міжнародному праві, але відмова від будь-яких претензій до раші, не визнання її країною-терористом це явно не на користь країни і людей
П.С. зараз ви також вважаєте, що можливі репарації, то продаж України? тобто будемо все відновлювати за свої гроші
Обычно процесс по репарациям начинается после войны и оккупации. Это же нормально. Откуда эта цифра, если козломордые продолжают пользоваться нашим газом из шельфов в ЧМ? Только после освобождения всех территорий испольной поддержки военного суда, считают все убытки, разрушения, компенсации и начинается очень долгий, и к сожалению, нелёгкий процесс.
Чашечка чая• 30 мая 2022
Ответ дляTata_F
Я считаю, что только военные, которые в полях, в праве решать, как освобождать Крым.
Решение об операции принимает командование на верху
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляTata_F
Знаете, сейчас, когда с Белгородской области летит в Харьковскую, а в их местных пабликах это радостно комментируют, у нас очень многие хотят, чтобы ответка таки прилетела. Считаете, не имеем на это права?
Имеем моральное право. Но мы же цивилизованная страна и играем по нормам международного права или?
Ответ дляТютёха
Где оно началось? В Херсоне очереди стоят за карточками русских мобильных операторов, куча блок постов с кадыровцами. Практически нигде нет наших продуктов и лекарств. Цены космос
Ничего странного. Людям надо выжить, и людям нужна связь. По поводу продуктов, лекарств и цен - в данный момент это вопрос к оккупанту.
Mrs.Ochmonek• 30 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Вот это мое ’ любимое’
капець((
сивочолий маніпулятор
Ответ дляТютёха
Заметила конечно и очень давно. Но тогда чем мы отличаемся тогда от рашки
Может быть тем, что не идём войной на соседние страны, не убиваем их людей, не разрушаем города и сёла, не грабим и не насилуем. Этого достаточно, чтобы отличаться от них или нет? Как вы думаете?
Ответ дляzajka12
Буданов сказал, что военные зайдут в крым. Но те же военные и говорят, что главное, что б власти не подписали никакого договора. А власти вде недели одно говорят две другое.
Буданову и другим балаболам следует тщательнее продумывать свой разговор.Главнокомандующий-президент,никто не будет ложить сотни наших военных ради этого.Если крымчане одумались и хотят назад,пусть думают и делают.
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Я про свободу слова и инакомыслие говорила! Вы как всегда прочитали так, как захотели
Renesmeе 16• 30 мая 2022
Автор що з Азовом уже вияснили? Так сильно вчора переживали . Вчора ваша тема в топі була. Сьогодні перейдемо до Криму ?
Ответ дляfibinika
Возможно, но я встречала только таких, особенно где то на шри ланке отдыхающих, но в футболках — я люблю Украину. И ещё один патриот, который отправлял консервы нашей армии только до 2019. Своих коллег мог в фейсбуке недоучками назвать( врач между прочим). А вот когда танки орды в нашем городе по городу ездили, то в поликлинику на дежурство не пошёл, хотя жил в двух кварталах— вычеркивайте меня — а женщины шли. А когда успокоилось и на работе давали бесплатно еду — пришёл
О, я тоже поклонников Петра таких только и знаю
Когда в 2014м у них хотели автомобиль для нужд армии конфисковать, звонили с вопросом, нет ли у меня выхода на нужных людей, порешать)
В итоге отделались старым камазом, джип свой не захотели отдавать.
Отакие патриоты
Mrs.Ochmonek• 30 мая 2022
Ответ дляfibinika
Вот не понимаю потуг за порошенко. Я не против, но почему же тогда в первом туре у него всего 16 процентов было? Ну раз он классный— почему больше не набрал? Ведь в 2014 у него было большинство. Что произошло.?
вони це пояснюють тим, що за часи порошенка народ отупів: підтримка з 54% впала до 16% - значить, зробився тупий народ ( а до діянь порошенка претензій у них нема
)
malinka.ya• 30 мая 2022
Ответ дляTata_F
Ответка будет, мало того, уже есть план захватить часть их территорий и тогда они отдадут Крым.
Это как обмен пленными, только обмен территорий
Ответ дляElen_17
Так мы ж гордимся тем,что мы не кацапы! Чем же тогда мы будем от них отличаться?
Ми на СВОЇЙ землі. Що хочемо то й робимо задля безпеки майбутнього.
І лояльного до раші в Україні не буде нікого і нічого.
Не буде потрібних законів - люди здійснять самосуд.
І весь світ нас підтримає в цьому!
Ответ дляТютёха
Считаете, что во время ВМВ СССР и союзники нарушили международное право, когда бомбили Германию?Странное у вас международное право, дающее преимущество только нападающей стороне. А жертва-боже упаси, не дай бог, это же нарушение международного права. Хотя, где это право? Ау, где ты спряталось?
Ответ дляТютёха
Нет, я в Киеве и очень жду скорейшего окончания войны. Вот и хотела узнать у вас, хотя бы в каком месяце Победа будет
Перемоги у плані як ви собі її уявляєте - не буде
Тут писали, дійсно, буде якийсь договір, можливо на відпочинок, років на 3/5
Я вже писала.
Так це сумно, дуже.
Але потім все знову.
Але! Україна вже буде іншою
Повірте, тики будемо по принципам Ізраїлю, модель буде їх наповненість українська.
Світ взагалі зміниться. Я навіть, думаю, і ЄС не буде. І там будуть воєнні конфлікти.
Хвилею все пронесеться.
Тяжкі будуть наступні 5ть років
Я вже писала.
Так це сумно, дуже.
Але потім все знову.
Але! Україна вже буде іншою
Хвилею все пронесеться.
Тяжкі будуть наступні 5ть років
malinka.ya• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
И что ?
У нас садят за критику власти ?
Даже здесь полно тем не каждый день.
Мы не отличаемся от раши ?
Серьезно ?
У нас садят за критику власти ?
Даже здесь полно тем не каждый день.
Мы не отличаемся от раши ?
Серьезно ?
Ответ дляLLuthien
балаболить якраз поки що главнокомандующий. Може це якийсь в нього таємний план по взяттю криму і ми чогось не знаєм. Бо в квітні ОП вже озвучував, що донбас відбивать не будем, бо то купа українських солдат, тоді через тиждень вже риторика змінилась на ’ пошли нафиг с нашей земли’. Якщо військові скажуть, що є можливості, а зе скаже стоп, то побіжить він за януковичем.
Ledi April• 30 мая 2022
Ответ для4мама
Так, це важлива складова війни - інформаційна. Кому щось не подобається - помовкує собі.
Здесь всего лишь женский форум формата ОБС. Люди делятся мнениями и переживаниями. По законам военного времени надо умственно отсталыми прикидываться, чтоб тети с синдромом вахтёра свою значимость почувствовали?
Вы только за военное решение конфликта? Сидя в Польше (или где вы там?) патроны подносить будете?
Вы бы не другим рассказывали, чтоб они помалкивал, а помалкивали сами сидя далеко. Патрийотка, йой.
malinka.ya• 30 мая 2022
Ответ дляzajka12
я теж так вважаю і дуже надіюсь, що військові і спитають у влади все після війни.
Конечно
За все спросят.
И за то, что они сейчас творят
За все спросят.
И за то, что они сейчас творят
Україна понад усе• 30 мая 2022
Ответ дляLLuthien
💯 с рашистами и их поклонниками не надо спорить
Вони заходять у всі теми і роблять їх безглуздими, це їх робота.