Сказали что должен быть рот закрыт
И смотреть в обьектив
Это ж нереально
И смотреть в обьектив
Это ж нереально
Cvetoookkk• 30 мая 2022
ну не тільки рот зачинен, а ще два вуха однаково видно і ще багато до чого можуть докліпатись і доведеться перероблювати фото. Вам або в салон або вже в міграційній на місті сфоткають.
Кладете на белую простынку , можно на вытянутых руках держать, если головку уже держит, или на себя набрасывайте белую пленку и ребенка на себя облакачиваете. Короче, смотрите как получится. Я делала много дублей, распечатала несколько вариантов, они на месте выбрали подходящий