Здравствуйте,поделитесь советами насчёт перевода ребёнка со смеси на ГВ
Было кесарево,ребёнок не взял грудь.
В роддоме предложили покормить смесью пока не прибудет молоко.Молоко прибыло на третьи сутки,грудь ребёнок так и не стал брать.
Есть ли шанс спустя месяц перевести ребёнка на гв?Спасибо за понимание )
Просьба ядовитых дам обходить пост стороной,на ответы не скуплюсь.
Было кесарево,ребёнок не взял грудь.
annaannaannaannaanna• 30 мая 2022
У меня ребёнок без проблем перешёл со смеси на ГВ когда молоко прибыло в достаточном количестве (через 2 недели после родов), сам отказался после от смеси
sologub4ik• 30 мая 2022
Ответ дляFinetouch
У меня дочь тоже грудь не брала, с рождения была на смеси, даже не думала на гв переводить. Как по мне , лично для меня ив куда удобнее, и нет потом этой мороки, как отучить ребёнка от гв.
А до скольки лет ребенок у вас ел или пил ночью?
Может быть попробовать в интернете найти консультанта по ГВ ?
У меня дочка отказалась в 6 месяцев от груди , как я намучилась с этими смесями , во первых не могла подобрать ,то аллергия ,то расстройство , во вторых дорого ,если есть возможность ,восстанавливайте , желаю Вам удачи в этом деле .Не слушайте никого ,что ИВ это так ’удобно’