Подмигашка• 21 января 2014
Ответ дляОднозначная
Вы решили проституток одеть на Окружной в Киеве?
а Вы видать и к гадалке не ходи - хамка) почему сразу проститутки? простите, но если вы одеваетесь, как серая мышь - это не повод другим Вас обзывать клушей старой или ботаничкой
Аноним_553• 21 января 2014
Ответ дляОднозначная
а что им одеваться не надо?!
действительно зачем...
Sweet_baby• 21 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Неужели кто-то такое покупает и носит?
А для мужа? Что перед ним в грязном халате ходить? Надо же както питюн мужа подымать ....
Подмигашка• 21 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Неужели кто-то такое покупает и носит?
а неужели Вы не знаете пословицу на вкус и цвет... зачем обсуждать кого-то? выставите свои фото и в чем Вы ходите) интересно глянуть) мне например дела ни до кого нет, я бы ничего не надела из выше представленного, но точно так же может быть никто и не одел то, что я ношу...
LiLi прокат тренажер• 21 января 2014
Ответ дляSweet_baby
его обычно без одежды поднимают. а если целюль по телу и мини юбка не думаю что он заценит ))
Однозначная• 21 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Я не клуша и не ботаничка. Я просто приличная девушка. И ни умом, ни внешностью, ни фигурой меня Бог не обидел. А так одеваются проститутки в Киеве на Окружной.
LiLi прокат тренажер• 21 января 2014
Ответ дляLevik88
Да поверьте покупают и носят и девушки за 18 лет с детьми)))
жаль деток таких мам ))) ....
Бабушка мороз• 21 января 2014
Ответ дляSweet_baby
а петька мужа без этого всего не просыпается????
Чучело-Мяучело• 21 января 2014
Ответ дляSweet_baby
Дело в том, что вещи низкого качества и в действительности смотрятся ужасно и ничего ни кому не поднимут, это точно.
supervaizer• 21 января 2014
Ответ дляLevik88
какие именно и по каким ценам??
фото 3 колготки с эффектом чулков. правильно? вот. так продаю такие колготки)) и есть прайсы на них))