Добрый вечер. Создавала сегодня тему по поводу того, что нашла у ребенка клеща. Ребенку 4 года. Ходили к инфекционисту, она обнаружила ангину (красное горло и налет). Выписала сумомед (так как он является провилактикой клещевого укуса) и + горло. Я не знаю давать или нет. Температура 1 день(только утром была). Некоторые пишут, что при чем тут сумомед. Что делать не знаю
Кондуктор автобуса• 31 мая 2022
Кста, на будущее, не в ситуации с клещем. Ангину ставят по стрептатесту, так как даже с налетами не всегда нужен аб, это и не ангина может быть.
Чупа-чупс• 31 мая 2022
Болезнь Лайма передается клещами.
Сумамед подходит.
Следите, что бы не было круговой эритемы.
И я бы сдала на Лайма через 2-3 недели.
Сумамед подходит.
И я бы сдала на Лайма через 2-3 недели.