Останні дні проскакують пости паніки. Ніби як відписуються люди, яким військові сказали, що протягом тижня треба знов виїзджати. Хто пише 9-15 днів. Вже таких 4 повідомлення читала. Чесно кажучи, я не дуже вірю, та і розвідкв нічого такого не каже. Але, все ж, черв´ячок сумніву точить. Зруштую, ждать, що офіційно попередять не варто, бо в нас досвід вже є. У сусідній темі заскрінили пост Березовця в ТГ. Прикріплюю, може, хто не бачиі. Ну і Корбан на днях писав, що терміново треба укріплювати кордони. Наче більше панічних попереджень не було. Може, щось пропустила.
Поділіться, якщо в когось є інформація. І хто все таки збирається поїхати " на всякий випадок"?
Додаю голосування вірю не вірю
Результат:
вже голосів:
694 (54.52%)
Не вірю
324 (25.45%)
Інший варіант в коменті
255 (20.03%)
Вірю в повторний наступ скоро
Екатерина27• 01 июня 2022
Ответ дляSara-a
Серьезно ?
Был разгром Киева ?
Слушайте дальше всяких фсбшников засланных
Был разгром Киева ?
А кто говорит про разгром Киева? Попытка захвата и разгром это разные вещи. Попытка будет 100%. И тут даже на сам факт попадания из в Киев страшен, а то, как много городков и сел пострадают на пути. Пройдут первый эшелон- поставят арту. А это значит угроза артиллерийского обстрела( не дай Боже конечно).
Ответ дляЕкатерина27
Меня искандеры пугают
.Я так понимаю арта в первой попытке по городу не работала?
Екатерина27• 01 июня 2022
Ответ дляHimikova
Меня искандеры пугают
Нет.
Юлия_Юлия-2175• 01 июня 2022
Думаю, що найближчим часом загрози нема. Але війна на довго, тому з часом може бути друга спроба. Але вірю ЗСУ і дуже сподіваюся, що на Київ не підуть.
Те ж саме з ЗУ та Львовом - не даремно розкачується інформація, начебто Польща хоче захопити західну частину України, потрібен привід. Сумнівно, що таки спробують захопити, але інформаційну війну і залякування ведуть.
Ответ дляVlada.da
Вот для себя решила, если снова оттуда попрут, а нас не предупредят опять, и если удастся удачно эвакуироваться, то буду валить нафиг с этой страны и желательно навсегда. Чем дальше, тем больше вопросов у меня к нашим властьимущим.
Да, но и на это тоже расчет чтоб мы все посваливали почему-то со своей земли, интересно зачем им это
Ответ дляJ3sws
Новий посол США Брінк прибула до Києва. ФОТО
Новини Цензор.НЕТ Політика України
Новий посол США в Україні Бріджит Брінк прибула до Києва, хоч офіційно про її приїзд поки не оголошували.
Як інформує Цензор.НЕТ, така інформація з´явилась у твіттері посольства США в Україні.
’Маю за честь приєднатися до нашої фантастичної команди посольства США у Києві заради підтримки України’, - зазначається у повідомленні.
На этом спекуляции про новую атаку на Киев можно закрывать.
Амеры в курсе всего. Посол в Киеве значит в Багдаде все спокойно.)))
Новини Цензор.НЕТ Політика України
За ней если надо персональный вертолет пришлют. В отличие от нас с вами.
Ответ дляВалерия2121
говорил что Москву будут бомбить точно так же как она Киев. Он просто старенький - иногда не понятно... но это будет видимо другой конфликт, так как там все турция будет с россией между собой начинать конфликт. тоже я плохо вникала - не могла поверить что такое может быть. Говорил что бы было куплено продуктов на 2 года. деньги это бумажка раз и нет, а еда всегда пригодится. Говорил когда все началось и дозванивались к сторожу - с Киева не ехать. были знакомые кто уехал с Киева в Черниговскую область, Бучу...Что В киеве все будет ок то есть говорил. Но в Европу ехать благословлял тоже. Потом к нему дозвонились после отступления русских с Киевской области и спросили возвращаться ли в Киев - сказал можно пробовать. но говорит если работа есть, а если нет - то ехать по селам консервировать, сажать, запасаться. все ответы в основном - нужно сильно молиться и Господь помилует - как будто ничего не определенно - и все буквально вот решается. Говорил что Русские очень жестокие люди. но применения биологичного оружия и всякого страшного Господь не допустит.
Господи сколько еды нужно на 2 года и самое страшное из самого, а вода? Отопление?... свет....
Этим никак не запастись, увы(((
Ответ дляВалерия2121
Не подумайте что я сумашедшая. с подругой сегодня переписывалась. у Нас есть архимадрит Ириней который за 3 года при наших визитах к нему предсказывал эту войну в подробностях. Ему 96 лет, плохо видит - сидит в затворе (молнию не читает если что).Хоть в моей жизни все сбылось что он говорил в личном плане, но в войну я как конченный оптимист не верила до 24-го. И вот мне сегодня знакомая пишет. Я у нее спрашивала нет ли сводок от батюшки - он в затворе в монастыре около Даневки Черниговской области и через сторожа, который к нему имеет доступ иногда он передает ответы на вопросы. И вот она мне отвечает. а троица это как раз 20 -е июня. я случайно сюда зашла первый раз за много месяцев - и надо же смотрю - и тут 2- е июня. В общем хорошо нужно всем молится... точно лишним не будет.
2.06 - Вознесіння
12.06 - Трійця
А з 20 піст починається. Ви трішки наплутали, але це не суттєво, звичайно. Молитися і уповати на Божу милість - найголовніше
12.06 - Трійця
Ответ дляЕкатерина27
На днях вы создавали темы, в которых как-то сомневались о наступление повторном...а сейчас со 100% уверенностью об этом пишите. Что изменилось? На вас повлияло коллективное размышление?
МАМА НИКИТКИ-2• 01 июня 2022
Ответ дляSara-a
Зачем вы пишете эту брехню?
Вам платят ?
И близко нет такого
Вам платят ?
И близко нет такого
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 01 июня 2022
Ответ дляРойЛеля
Я гарно пам´ятаю ці теми. Були в топі на десятки сторінок. І більшість відповідь типу ’лягайте спать, війни не буде, я точно знаю’
Я в таких серйозних темах, якщо не знаю точно ніякої інфи не відписусь. А от більшість від фонаря аби написать. Коли тобі рише 2 людини, що буде, а 100, що ні. То здається це божевіллям. Так і формується суспільна думка
А вам досі не здається, що те, що відбувається це якийсь сюр? В мене в голові досі не укладається що війна. Така жорстока і кривава в центрі Европи
Ответ дляЕкатерина27
Только проснулась , сон приснился , а они у меня ( ну их) и я поняла что да...будут орки у нас еще раз. Сердце вылетает. Иут прочла Вас и поняла что сразу как проснулась, то и подумала, что Киев не возьмут, а нас снесут до конца.
Сунутся они...точно сунутся, если чего то не произойдет. Надеюсь только что за сутки не дойдут и успеем выехать. Главное что б ы как то стало ясно , что они сунулись, а то от нашей власти ждать предупреждения не стоит....насрать им на нас
МАМА НИКИТКИ-2• 01 июня 2022
Ответ дляLina 75
Нас знесуть це де?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нас знесуть це де?
Не обращайте внимание, сон был только о том что они зайдут , я на столько напугана, что мне часто муть с этими козлами снится. А то что снесут, так если будут защищать Киев, то будет так как написала девочка, котрой я отвечала, потому что если они войдут, то снесут села и поселки при защите Киева, в Киеве же люди, а мы что....??? , потому бои будут на подступах как и было в марте ( я просто подтверждала именно ее слова , что при таком раскладе как она пишет, тот нас снесут...) .
Может сумбурно написала спросоня ...
Ответ дляLina 75
Может сумбурно написала спросоня ...
Вам часто вещие сны снятся?