Nata112233• 01 июня 2022

Не пойму что со мной!

До начала М еще три дня. Делаю тесты и вот такая картина.Первый тест сделала три дня назад и полоска еле заметная тоже была. Сейчас вот сделала - опять чуть заметная. Что это может быть? Если бы Б, то полоска была бы яркая уже...
militskis• 01 июня 2022
Поздравляем!

Veronikca• 01 июня 2022
Когда я забеременела своим сыном, цвет второй полоски был такой же бледный. Делала тест через пару дней после задержки.
Anna_El• 01 июня 2022
У меня полоска яркой стала только на 5й день задержки, а так тоже бледная была!
Поздравляю!
Anita123-13ef• 01 июня 2022
Вас поздравить или пожалеть?
автор Nata112233 • 01 июня 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Вас поздравить или пожалеть?
Если б, то поздравить)
Переживаю что не яркая...
MarinkaRam• 01 июня 2022
Вот тесты на 17 день задержки, я на узи уже ходила до тестов и там маточная беременность, плодное яйцо..
Сделала их только на память, для себя.
MarinkaRam• 01 июня 2022
Ответ дляNata112233
Если б, то поздравить)
Переживаю что не яркая...
А что это значит? Что до задержки она должна быть яркая? А как же узнают о беременности по бледной полосе, а потом она ярчает.
malush13• 01 июня 2022
Друга полоска або є, або її немає.....проміжних результатів не ма
Юлия Днепропертовск• 01 июня 2022
Беременность, у меня с недельной задержкой такие тесты были. 2 раза

viki00• 01 июня 2022
Поздравляю
NesmeyanaYa• 01 июня 2022
Це вагітність
irkin• 01 июня 2022
Вы беременны
За три дня до задержки не бывает яркой полоски.
На фото мои тесты. Верхний сделан на 11 день после овуляции, за 3 дня до М. Ниже тесты с разницей в 1-2 дня.
Fotografkiev• 01 июня 2022
Ответ дляNata112233
Если б, то поздравить)
Переживаю что не яркая...
У меня с задержкой 3 дня ещё не яркая была. А у вас ещё нет задержки - все ок. Поздравляю!
Ksanka_23• 01 июня 2022
как шикарно читать такие новости утром! легкой вам беременности и здоровенького малыша в срок и под мирным небом!!!
OOH• 01 июня 2022
Ответ дляNata112233
Если б, то поздравить)
Переживаю что не яркая...
Так у вас до месячных ещё три дня. ХГЧ только начал расти.
Так что для этого срока как раз очень ярко полосатится тест.
Свята• 01 июня 2022
Зря вы так рано делаете тесты. Плодное яйцо ещё не прикрепилось
Ksanka_23• 01 июня 2022
Ответ дляСвята
если есть //, то уже прикрепилось. ХГЧ вырабатывается именно после имплантации. а вот где прикрепилось, узнать через 2 недели после начала задержки на узи. уже и сердечко будет слышно
Sergeevna-a227• 01 июня 2022
Ответ дляNata112233
Если б, то поздравить)
Переживаю что не яркая...
Це вагітність
Алёнушка78• 01 июня 2022

irkin• 01 июня 2022
Ответ дляСвята
ХГЧ, на который реагируют тесты начинает вырабатываться после имплантации плодного яйца в матке, так что уже прикрепилось.
маринеско• 01 июня 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Це вагітність
Девочки, ну с чего вы взяли??? Там четкая ОДНА полоска!!
MamaGalya• 01 июня 2022
У мене була така бліда полоска при затримці. Але через три дні пішли місячні.
Vika-N• 01 июня 2022
Ответ дляNata112233
Если б, то поздравить)
Переживаю что не яркая...
Не волнуйтесь, все в порядке, вы беременна, просто гормоны еще пока в очень малой концентрации
Tom-36e5• 01 июня 2022
У мене при першій вагітності були ярко виражені 2 полоски, коли була 2 вагітність бліда полоска і виявилось що вагітність завмерла. Якось так
lizaveta24• 01 июня 2022
Одна полоска ,беременности нет
khainus• 01 июня 2022
моїй такій смужці вчора виповнилося 12)
Свята• 01 июня 2022
Ответ дляirkin
Я делала узи с 1 дня задержки. Плодного яйца видно не было. Только на 8 день появилось. Контролировали через день. Полоска была такая же слабая.
Так что не обязательно с момента прикрепления и уж тем более не обязательно в матке
Свята• 01 июня 2022
Ответ длямаринеско
Две там полоски
coloritka• 01 июня 2022
Ответ длямаринеско
Дві полоски
wellka• 01 июня 2022
Ответ дляСвята
Нет, хгч выделяется после имплантации. А плодное яйцо не видели у вас на 1 дз не потому, что оно ещё не имплантировалось, а потому, что ещё не визуализировалось на экране. Возможно, ещё размеры были недостаточные, возможно, аппарат не чувствительный