Идея можно сказать с начала войны, как раз закончила вчера (я про Сердце с цветами) , купила дочке на олх платье и венок и сделала фото, мне кажется ко дню защиты детей фото очень подходит
klaraneill• 01 июня 2022
Красиво! Хотя мне кажется, цвет цветов лучше бы смотрелся натуральный, а сердце можно и желто-голубым.
ksunuyabelaya• 01 июня 2022
Ответ дляМиззери
Фоткала на телефон и обрабатывала в нем же поэтому качество не особо но мне нравится (из сотни неудачных))
Супер пупер!
ksunuyabelaya• 01 июня 2022
Ответ дляklaraneill
Сами сделайте как вам нравится
Белоснежная• 01 июня 2022
И 14 июня тоже очень актуально.
Если честно, двоякое ощущение от вида сердца физиологической (а не художественной) формы…
МаргаритаЛьвовна• 01 июня 2022
не сразу рассмотрела, что там сердце (но я прошлую тему не читала).
только ж вышло, что синий внизу, а желтый вверху, а должно быть наоборот по идее...