Идея можно сказать с начала войны, как раз закончила вчера (я про Сердце с цветами) , купила дочке на олх платье и венок и сделала фото, мне кажется ко дню защиты детей фото очень подходит
Ответ дляТатьяна@..
То что вы сделали неимоверно красиво и патриотично. Доченька красавица, отличное фото. НО вы обработали фото и сделали задний фон как сено, выбивает всю шикарную картину.
Согласна с вами полностью, это быстрая обработка лайтрумом на телефоне так как дочь не дала бы фотошопить
Положу ее спать и попробую сделать как хотелось)
Просто именно в день защиты детей хотела показать
Спасибо!
Ответ дляFeel good
Само творение прекрасно.
Тем не менее, на фоне красного платья все теряется, а яркий венок на голове отвлекает от творения и желтых цветов.
Лучше в длинной белой рубашке и с распущенными волосами или, хотя бы, с лентой на голове вместо венка
Но
Вам виднее)
Но
Вам виднее)
Я согласна с вами, я конструктивную критику хорошо воспринимаю, у вас конструктивная