Миззери• 01 июня 2022

Хочу показать что сделала

Идея можно сказать с начала войны, как раз закончила вчера (я про Сердце с цветами) , купила дочке на олх платье и венок и сделала фото, мне кажется ко дню защиты детей фото очень подходит
katrusia-52• 01 июня 2022
Какая малышка 🤗😘
автор Миззери • 01 июня 2022
Ответ дляИринаКа
Вибачте, дуже негативне враження від фото. Малеча з тривожним виразом обличчя і великими очами, вирване жовто-блакитне серце , нежива на вигляд трава ....
Это фото и не должно быть веселым, и фон такой специально, и платье красное тоже
Это все продумано
Cocomamzel• 01 июня 2022
Вы очень талантливы, автор
Малышка у вас невероятная красавица
Раньше нравились ваши работы очень
Эта прям тревожная и печальная, очень не нравится
ИринаКа• 01 июня 2022
Ответ дляМиззери
Это все продумано
Тобто, я відчуваю в тому напрямку, в якому треба?
автор Миззери • 01 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
не сразу рассмотрела, что там сердце (но я прошлую тему не читала).
только ж вышло, что синий внизу, а желтый вверху, а должно быть наоборот по идее...
Да, в низу должно быть желтым но я давно не сопротивляюсь своим творческим желанием -это бесполезно)
Делаю как душа просит)
irina _d• 01 июня 2022
Ой, вроде совсем недавно девочку помню на фото младенчиком, а уже такая большая)
Alika_1• 01 июня 2022
А можно сделать траву зелёной?
автор Миззери • 01 июня 2022
Ответ дляИринаКа
Эта история про войну (фон) , жестокость (красное как кровь платье) но будущее не смотря на это (ребенок) и расцветание страны (цветы из сердца)
Я именно такое ее выражение лица ждала , слегка тревожного
Веселое ну неее , не катит тут но я могу вам показать если хотите с зелёным фоном)
МаргаритаЛьвовна• 01 июня 2022
Ответ дляМиззери
Делаю как душа просит)
а покажите плиз свинку, которую тут выше упоминали) а то интересно же
автор Миззери • 01 июня 2022
Ответ дляirina _d
4 почти))
irina _d• 01 июня 2022
Ответ дляМиззери
4 почти))
Ой, как время летит
автор Миззери • 01 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Я долго вспоминала что за свинка) у меня много свинок, наверное картинка свинка в круге спасательном)
ИринаКа• 01 июня 2022
Ответ дляМиззери
Ні, не треба)) це з ваші відчуття
Просто я зараз у всьому бачу зв´язок з війною. Думала, і тут себе накрутила
serebro16-72be• 01 июня 2022
Очень красивое платьице.
автор Миззери • 01 июня 2022
Ответ дляAlika_1
А можно сделать траву зелёной?
Специально для вас)
ckorpuon• 01 июня 2022
Дуже гарно💛💙
nadjyxa• 01 июня 2022
Дуже красива маленька україночка!
Хитрый Лис• 01 июня 2022
Ответ дляМиззери
Мне наоборот кажется не хватает фону мрачности. Небо голубое просвечивается. Как вариант, сделать маску-дымку на задний план типа полупрозрачного тумана полукругом или около того с акцентом на первый план. В стиле ’Сонная Лощина’ для атмосферности, если смотрели. В общем, нужен фотошоп)
автор Миззери • 01 июня 2022
Ответ дляТвоя мечта
Мне нравится, очень хорошо получилось и малышка красавица!
Спасибо)
Strelka_007• 01 июня 2022
Така гарна дівчинка! Дай їй Боже здоров´я і щасливої долі.

❤️ Чудове вийшло.
автор Миззери • 01 июня 2022
Ответ дляsashik77
Супер! Руки у вас золоті.
Спасибо 🙏
Петрик• 01 июня 2022
Красивая работа. А из чего она сделана? И малышка такая симпатичная. Я сразу вспомнила маленького Валерку, они так похожи. Я с форума мамка ;)
hrushyk• 01 июня 2022
Ответ дляМиззери
Спасибо большое! Ее так комары успели покусать за 10 минут , жесть
Не ожидала такого
Наверное и лицо такое тревожное, комар как раз кусал
Мала красунька просто
автор Миззери • 01 июня 2022
Ответ дляlana vinogradova
А можна детальніше про ідею серця? Мала - красуня))
В двух слова символизирует расцвет Украины)
автор Миззери • 01 июня 2022
Ответ дляCocomamzel
Вы очень талантливы, автор
Малышка у вас невероятная красавица
Раньше нравились ваши работы очень
Спасибо за комплименты)
Ну я как чувствую так и делаю)
автор Миззери • 01 июня 2022
Ответ дляKybik11
Дааа! Согласна полностью
Но до фотошопа меня сегодня не допустят, я закрылась в туалете и обработала лайтрумом
А там только ползунками весь цвет убирается, Тоесть начну убирать те куски неба то и Сердце зацеплю
Фотошоп и только он
Но да, вот не хватает мрачности все правильно вы написали
yasilisa• 01 июня 2022
Ну, наконец то...заждалась вас. Очень классно. Не утя, но на нерве
автор Миззери • 01 июня 2022
Ответ дляПетрик
Ого) спасибо! Мне она тоже на брата похоже сейчас хотя все говорят что вообще не похожа
автор Миззери • 01 июня 2022
Ответ дляПетрик
А, Сердце папье-маше а цветы холодный фарфор
Хитрый Лис• 01 июня 2022
Ответ дляМиззери
Дааа! Согласна полностью
Фотошоп и только он
Я только советы умею раздавать Как это технически в фотошопе сделать без понятия, хотя меня интересует эта тема, давно его не открывала, пользуюсь иллюстратором, после него фотошоп бесит)) Ну там другие инструменты и т.д.. В целом, я поняла вашу задумку и настроение которое вы хотели передать. Меня на творчество наоборот не тянет, я в какой-то депрессии. Вы - молодец)!