Быстровочка• 02 июня 2022
Що там в Херсонській обл.
Дуже цікаву блогершу дивилась із Херсонської обл. Вже десь тиждень не виходить. Пропала. Там як з інтернетом?
Сереженька 09• 02 июня 2022
Берислав Херсонська обл. Зв‘язку немає, тільки Скайнет, якщо в когось є, працює більш менш з вчорашнього дня.
Стосовно полуниці і роботи орків на полях…. Люди з автоматами в руках, навіщо ім працювати? Хоча, які вони люди?!
І ось ціна в місцевій групі на полуницю сьогодні
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну это же надо было обладать такой богатой извращенной фантазией, чтобы такое официально говорить. и это надо же было не иметь ума и совести, чтобы такое творить.
Больше вопросов к тем, это раздувал и перепостами занимался. Это говорит только об отсутствии интеллекта, основ критического мышления и много чего ещё. И вот это реально страшно. Легко управляемое стадо, хуже некуда
Ответ дляИннусичкаЯ
Ви думаєте це неправда?я гадаю СБУ так би не позорилось,вони офіційні перехвати викладають,навіть на телебаченні є ці розмови,ми ж ненапараші живемо,щоб в це не вірити.Ну ви можете і не вірити,після звірств в Бучі вірю,є знайомі звідти,які на власні очі бачили ті жахіття
А, ну если даже в телевизоре… тогда точно. В рф тоже так рассуждают, наверное.
-Yuliya28-• 03 июня 2022
За всю область писать не буду, напишу за Новую Каховку. Мобильной связи на данный момент нет никакой, даже росийской. На сегодня работает два провайдера. Интерет через рашку работает, т.к. украинские ресурсы заблокированы. Ну, а остальное все по-прежнему. Продовольствие возят из крыма, лекарства тоже оттуда, но цена у них в 2-3 раза дороже, чем на подконтрольной территории. А с подконтрольной территории привезти что-то очень сложно и опасно. Я вот таблетки для родителей жду уже больше месяца. Выехать не все могут оттуда, т.к. очень опасно и дорого, а у многих после трех месяцев оккупации попросту нет денег. Да, с наличными деньгами тоде большая проблема. Единственный вариант обналичить, это перекинуть кому-то на карту, а он тебе наличные даст и за это нужно заплатить еще 5-10% сверху.