Остановщица• 02 июня 2022
У кого дети учатся в КПИ как проходит онлайн учеба?
Остановщица
• 02 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Более - менее
Лекции онлайн проводят или только задания кидают? Как сессия проходит?
LarsonPeterson• 02 июня 2022
Ответ дляОстановщица
да с Божьей помощью все проходит.
занятия онлайн, вот сегодня было 4 пары, полноценных, мой даже кваквал чтото на семинаре,
домашки много, аж до ночи делает, первую сессию как то сдали .ждем вторубю.
Да будет так• 02 июня 2022
Зависит от педагогов, кто-то ответственно подходит , кто-то тяп ляп. Сын как то учится, в основном самообучение.посмотрим,что будет в итоге.
Да будет так• 02 июня 2022
Ответ дляОстановщица
В основном кидают и лекции и задания..
ПАЦАНКА О• 02 июня 2022
заочка - лекціі повноцінні, одиниці скорочують - хоч одну пару роблять вичітку матеріалу/завдання/запитання
Да будет так• 04 июня 2022
Ответ дляОстановщица
Дальше планируете учится там же или переводиться в ВУЗы Европы ?
а как туда перевестись? КПИ сотрудничает только с вузами Японии...и это не Европа