Девочки,где посмотреть,может астрологи,таролог ...какие прогнозы ...как долго это все будет продолжаться?
Ответ дляok1904
Слідкую за статтями на сайті одної астрологші, то вона цікаво все пояснює, що довготривалі прогнози робити не можна зараз, так як постійно треба коригувати аспекти, нові данні вносити , на даний моме6т в неї, що Україна виходить з цієї трансформації, спочатку було кінець грудня2022, початок січня 2023, зараз середина січня2023-лютий 2023
довгенько..
але вийти це одне.. а жити поруч з рашкою спокійно уже ніколи не буде, навіть після закінчення війни
xthyjujhbz• 02 июня 2022
Ответ дляprozerpina123
Корона і не закінчилась, про неї просто перестали говорити
И что много заболевших сейчас?
Ответ дляSara-a
Мне вот интересно.
Сейчас говорят, что знали о войне ещё год назад, но народу не сказали, так как не хотели разрушать экономику.
Но при этом они не наращивали армию, а сокращали ее. И строили дороги.
Что это , за нафиг?
И как так с Херсоном вышло? Капец, они совсем не знали!!! Ах и ой!!!
Но теперь вы как то сами о себе позаботьтесь! «Денег нет? Но вы держитесь»!!!
Ага
lana vinogradova• 02 июня 2022
Ответ дляSara-a
Так вот же
Вчера, его рупорша вещала
Гражданскую войну?
Ответ дляLudaSHOPSale
Всего там 45000 вренных на всю! Белорусь. Из них хоть туды сюды 20000
А из них половина против, есть данные разведки, генералы Белорусии против посылать солдат за мифы Путина.
Плюс Лукашенко боится за трон.
Березовец говорит . что генералов зацепили на крючок семьями...
Ответ дляxthyjujhbz
А мне вот подозрительно о посольствах… как они на неделю все выехали из Киева, значит знали 💯 что будет нападение, а сейчас вернулись, значит тоже знают что 100% в Киеве ничего не будет уже?? Или как?
Или как. В случае чего их вывезут за 2 часа ночью, а вы останетесь)
Добрая свекровь• 02 июня 2022
Ответ дляNicole
Херсон в течение месяца сказала освободят, Бердянск не помню смотрела или нет. Про Херсон у неё в начале мая спрашивали когда освободят - сказала что в мае уже начнется освобождение, так и получилось. После этого вот заинтересовалась её прогнозами. Диана таролог медиум, там эфир сохранён, можно посмотреть. Про Мариуполь сказала что уничтожат полностью(. Северодонецк не захватят.
Заскринила себе). Я в Херсоне, ждём с нетерпением
kristi_ana• 02 июня 2022
Ответ дляkirrrya
а я наоборот, отчетливо помню, что астрологи говорили, что корона прекратиться очень резко весной 2022
но причину не называли))))
А в Украине же до сих пор маски и т.п? И говорят с осени начнется везде по новой.
kristi_ana• 02 июня 2022
Ответ дляEllina Art Girl
Про свою область (начинается на С)
Про Ч. область.
Будут повторно наступать там?
Ellina Art Girl• 02 июня 2022
Ответ дляkristi_ana
Будут повторно наступать там?
Разное говорят.
Никто не знает к сожалению.
Но я надеюсь, что нет!
Есть только Надежда и Вера!
Никто не знает к сожалению.
Но я надеюсь, что нет!
Есть только Надежда и Вера!
kristi_ana• 02 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А я вірю, що все в нас буде добре. У таракана кишка тонка полізти, та й білоруси це не безмозглі орки, вони не хочуть з нами воювати.
Вчора їхала по місту, так гарно, затишно. І людей вже багато. Все цвіте. І пробки, пробки в місті
Ніколи не думала, що пробки мене можуть привести в захват
А сирены? После всего пережитого, боюсь возвращаться... С мамой говорю по телефону, они живут вроде обычной жизнью, но мама до сих пор в одежде спит на стрёме всё время, свет вечером нельзя включать и все такое..
Ответ дляSara-a
Поняла
Совсем ничего не отстраивают ?
Мосты и прочее тоже нет?
Совсем ничего не отстраивают ?
Мосты и прочее тоже нет?
Так а где отстраивают сейчас ? Какой вообще смысл до конца войны что то отстраивать ? У нас на работе окна в половине здания вылетели, окраина города. Так пленкой затянули и все пока. Может к осени.
Апель-синка• 02 июня 2022
Ответ дляbananos
А пам‘ятаю всі мріяли щоб закінчилась корона……..
Але не пригадую щоб астрологи і тарологи прогнозували що корона закінчиться коли почнеться війна
Для чого вам це?
а потом обезьянья оспа начнётся взамен )))
prozerpina123• 02 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
И что много заболевших сейчас?
Вас в гуглі забанили?
Anjutka-Anjuta• 02 июня 2022
Ответ дляEllina Art Girl
И про сейчас тоже знают.
Многие города не отстраивают совсем.
Хотя орков там уже нету.
Как думаете почему не отстраивают??
Многие города не отстраивают совсем.
Хотя орков там уже нету.
Как думаете почему не отстраивают??
да потому что тупо нет денег. Вообще((( надежда только на то, что после окончания войны нам дадут еще N лярдов на восстановление или таки придумают как передать замороженные и арестованные рос.активы. Иначе *опа....
Ellina Art Girl• 02 июня 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Это просто жесть. Я как думаю об этом, так тошно просто!
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Це ж де пробки ?
У нас в Сумах бензину немає на заправках, лише для спец транспорту. Газ та дизель іноді і великі черги. А бензин на якихось лєвих заправках двох, що страшно й брати. Цікаво, в інших областях ситуація краща ?
МАМА НИКИТКИ-2• 02 июня 2022
Ответ дляNata2907
Це ж де пробки ?
В Че пробки.
Не вірю, що в Сумах машин на дорогах немає. Десь же заправляється.
МАМА НИКИТКИ-2• 02 июня 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Про гроші теж актуально. Багато місцевих податків зараз спрямовано до центрального бюджету. В Че призупинили податок на землю , бо бойові дії були. Акциз на алкоголь теж не поступає, бо до суботи був сухий закон
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В Че пробки.
Та машини то є, я сама не розумію, де вони заправляються. Може на дизелі чи газу, з ним не така проблема. А бензину навіть у нас на службовий транспорт ( комунальна установа ) не дуже вистачає
МАМА НИКИТКИ-2• 02 июня 2022
Ответ дляkristi_ana
Де ті маски? От дуже цікаво. Де і хто їх носить ?