Девочки,где посмотреть,может астрологи,таролог ...какие прогнозы ...как долго это все будет продолжаться?
МАМА НИКИТКИ-2• 02 июня 2022
Ответ дляNata2907
Та машини то є, я сама не розумію, де вони заправляються. Може на дизелі чи газу, з ним не така проблема. А бензину навіть у нас на службовий транспорт ( комунальна установа ) не дуже вистачає
Я вчора 20 л заправила за 8 хвилин.
Якщо по центру то черги, а на околицях часто є бензин без черг
Ответ дляLudaSHOPSale
эти сказочники сами не знают. у них:
- ОНИ знали и готовились..аг ага
потом
- ОНИ НЕ знали не готовились, ну окромя к шашлыкам
потом-
ОНИ ЗНАЛИ, но не думали, не верили, верили Буданову ( а он не вирил))
- ОНИ знали, но не знали, что с севера.ждали на востоке..
варианты меседжев власти- масса
итого - они сами не знают. зависит от нашей ВСУ и орудий-помощи от союзников. точка
- ОНИ знали и готовились..аг ага
потом
потом-
варианты меседжев власти- масса
Так а Буданов хоч якусь відповідальність нестиме тепер за непрофесійність свою?
МАМА НИКИТКИ-2• 02 июня 2022
Ответ дляNata2907
Та ніде немає(((. Раніше вог завозили, а зараз і там ні. Черги займають люди в 5 ранку, і то не факт що щось дістанеться
В нас поки що є.
Знаю на західній зовсім з бензином все погано.
Добрая свекровь• 02 июня 2022
Ответ дляgala-gala
Я уже не знаю, что делать! Или выезжать или начинать учиться закатывать огурцы
Держимся из последних сил
Я уже замалосолила, запасы соли ещё довоенные. Готовлюсь угощать наших хлопцев. А ещё сон недавно приснился, как я черешней их угощаю. Надеюсь вещий, черешня зреет, как раз во второй половине месяца обычно срывать можно. Мне иногда снится такое, что потом сбывается. Надеюсь и на этот раз)
nightwoman• 02 июня 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Да будет так
nightwoman• 02 июня 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Заскринила себе). Я в Херсоне, ждём с нетерпением
Будем ждать вместе:) херсонцы очень сильные!
Ответ дляДобрая свекровь
відпишіться потім
Ответ дляSunbeam1
дивно.. невже думають, що ми будемо наступати?
може то фейк?
Родичі в прикордонні до С. вже на цьому тижні перелякано зібрали тривожні чемоданчики. Ми їх не розчаровуємо в телефонних розмовах ....нехай краще готуються, аніж нам про націоналістів проклятих розказують
Добрая свекровь• 02 июня 2022
Ответ дляnightwoman
И вместе праздновать, у нас другого выхода нет)
Ответ дляLudaSHOPSale
Знаєте, що робили США в той час, як в нашому інформпросторі лунав ґвалт: нам не дають HIMARS, бояться Путіна, хочуть миру?
(Я тут воевала тоже в пару тем!!) про зрада Всепропала)
Они Перевозили системи в Європу (так, вони вже там) давно
І робробляли програму навчання українських військових поводженню з нею та її обслуговуванню (так, вона вже також повністю готова)
пока нам передают аж 8 шт, инфо о большем количества не встречала.
Это лучше, чем ничего, но это ничего не меняет кардинально. В США эти хаймарс под 2 тыс ед., почему бы сразу штук 100 не дать? Видимо не заинтересованы в быстром окончании войны.
nightwoman• 02 июня 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Да! Надо победное варенье клубничное закрывать, чтоб потом всех угощать:)
Добрая свекровь• 02 июня 2022
Ответ дляnightwoman
И это тоже)
nightwoman• 02 июня 2022
Ответ дляVikolette
Я все же ОЧЕНЬ надеюсь, что информацию очень фильтруют. Есть смысл оды писать после победы, а сейчас пусть будет 8 штук и в будущем передадут. Безгранично верю
Ответ дляil-mari
ну, скажем так, через Волынь и не идут стратегические поставки. гуманитарка, думаю, что просто могут открыть второй фронт, чтобы растянуть наши силы..
Открыть второй фронт на недельку и положить всю армию страны?
Думаю, усатый не до такой степени идиот.
Учитывая поставки нам оружия, он останется без армии очень быстро.
Павлик Равлик• 02 июня 2022
Ответ дляSara-a
Так вот же
Вчера, его рупорша вещала
То це у нас зараз громадянська війна?
Ответ дляДобрая свекровь
Вишни и черешни к слезам обычно(
Но надеюсь, что ваш сон сбудется именно так как снился!
Элли Иванова• 02 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я вчора 20 л заправила за 8 хвилин.
Это где такое счастье?
Павлик Равлик• 02 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
да, экономика цветет вон прямо
но от этого нам не легче. не готовы, у руля- идиоты, мало того, победим- выборы и мы снова идиотов выберем
💯 в цьому питанні - ми молодці
Клементина• 02 июня 2022
Организация, где я работала (Киев) изготовляет печати штампы.
И вот как-то летом была ситуация. Звонят нам из КМДА и говорят : ’нам нужно заказать печати на спец. документы, на пропуски ставить, в случае, если начнётся война.’ Я их проконсулбтировала по цене, по срокам.
Потом мы всем офисом посмеялись: все с ковидом борятся, а КМДА готовится к войне.
Пошутили стандартной фразой ’ может, мы чего то не знаем’
И оказалось, действительно, много чего не знали. А власть знала уже тогда!
Павлик Равлик• 02 июня 2022
Ответ дляSara-a
Так выбирать не из кого.
Все одно сплошное коррумпированое болото, ставленники олигархов.
Вот кого?
Кого по телеку крутитимуть, того й виберемо.
МАМА НИКИТКИ-2• 02 июня 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Это где такое счастье?
Будете до нас їхать? В нас страшно , два кордони рядом, не дружні