Лиса Патрикевна• 02 июня 2022

Люблю таких покупателей, слов нет

Татьяна-57fb• 02 июня 2022
Ответ дляДарьюшка555
Наверное потому что пользовался не умеет
я например не пользуюсь олх доставкой хотя умею ,лишняя морока и засвечивать все свои данные заполнять шаблон потом еще на карточке окажется кредит чем проще продал купил тем лучше

Пенсіонер• 02 июня 2022
Різні бувають ситуації.
Зі свого
Хотів купити телевізор .
Продавець хотів 1500доларів..
Я промоніторив ринок запропонував 1300дол.
Продавець мені почав розказувати ,як у нас все погано,..і т.д.,і що в нього самий телевізорний телевізор
Зараз у цього продавця ціна 999дол.
А я передумав купляти .....
Завдяки продавцю,в мене залишились гроші
space.soull• 02 июня 2022
Люблю олх доставку, тем более бесплатно
А таким покупателям даже не выписываю, им же не понять, как это оплачивать со своего кармана в обе сторону доставку
Анетка• 02 июня 2022
А мне такое пришло )))
Унция яда• 02 июня 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Чем она лучше ОЛХ доставки ?
Тем, что можно просто забить и не приходить на почту. А олх доставка списывает покатушки сразу.
Татьяна-57fb• 02 июня 2022
Ответ дляАнетка
А мне такое пришло )))
тут вообще галимый продавец без товара как можно продавать собак которых у нее нет
Zelenkа• 02 июня 2022
Ответ дляАнетка
А мне такое пришло )))
І що?

globus801• 02 июня 2022
чем мне нравится олх, что там можно заблокировать покупателя, любой намек на неадекватность - сразу бан и ....спокойствие
автор Дарьюшка555 • 02 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Охотно,знакомой по предоплате отослали камень,обычный камень в коробке,а еще нескольких знакомых обманули-взяли предоплату и исчезли
Ну так для этого есть ОЛХ доставка!
Почему надоеда, а не ОЛХ доставка ?)
Все в безопасности
котик88• 02 июня 2022
Ответ дляАнетка
А мне такое пришло )))
Интересно, как такие люди собираются содержать собаку, если нет денег на ее покупку? И ребенка приплетают тут же.
Allka- skakalka• 02 июня 2022
Ответ длякотик88
Есть любители халявы ,хоть и обеспеченные люди ,а есть выпендрежники , будут кормить чем попало ,зато на прогулку выходить с породистой собачкой
olga_ran• 02 июня 2022
Ви то так написали, що я бтеж не купувала б у вас.
Я працювала в інст менеджером і там була дцже зацікавлена в продажах так як отримувала відсоток від продаж
Так от я завжди писала людям « на жаль без предоплат ми відправити не можемо, бували випадки, що люди не приходили за товаром і приходиться платити тоді власні кошти за доставку товару туди назад(( сподіваємось на ваше розуміння, предоплата 100 грн вас влаштує?»
А тепер уявіть що я б писала «наложка тільки з передоплатою! Я навчена коли не приходять і мені потім платити за то»
Різницю відчуваєте ? До речі багато клієнтів писали так усе розумію але предоплату страшно відправляти в такий час коли купа аферистів і т д, іноді сходилися на тому, що відправляла без предоплати, але часто люди платили все таки)
Алина-1240• 02 июня 2022
Ответ дляДарьюшка555
А почему так, расскажите
Но не торгуюсь,только та скидка,которую сам продавец предложит.проблем никогда не было,размеры свои я знаю,покупаю вещи одних и тех же фирм
globus801• 02 июня 2022
это мелочи, один клиент ничего не купив, просто позвонил и потом написал заяву в ментовку и меня 2 месяца кошмарили мусора, видети я ему не захотел гарантию дать
Алина-1240• 02 июня 2022
Ответ дляАнетка
А мне такое пришло )))
Ну это уже идиотизм.полно на улице бегает,не хотят породистого покупать,на улице бесплатные бегают
Алина-1240• 02 июня 2022
Ответ дляДарьюшка555
Ну так для этого есть ОЛХ доставка!
Почему надоеда, а не ОЛХ доставка ?)
Все в безопасности
Привыкла без замороки,мне удобней наложка.купила,пришла на почту забрала,видя то что забираю,оплатила и ушла
Анетка• 02 июня 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Галимый продавец это вы )
Знакомая без смартфона и интернета (в селе) попросила разместить объявление.
В объявлении указано, что собаки не мои и что звонить нужно хозяйке по телефону указанному в объявлении.
Анетка• 02 июня 2022
Ответ дляZelenkа
І що?
Просили подарить одну собачку, если не жалко )
nnata• 02 июня 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Заведите интернет карточку и не держите там деньги... Какой кредит...

Алина-1240• 02 июня 2022
Ответ дляАнетка
Есть такие люди,у меня есть знакомая,что будучи среднеобеспеченным человеком попрошайничает в нете на лечение несуществующих родственников,в церквях,у людей.приходит,переодевается дома,и не узнать
globus801• 02 июня 2022
у меня было много случаев когда человек делал предоплату на доставку 200 грн. и не приходил вообще на почту за товаром, о чем тут дальше говорить, тем кто хочет наложкой покупать я на Алиекспресс отправляю, говорю там аналогичный товар даже дешевле и никаких предоплат, чистая наложка, как вы любите
Liza-911• 02 июня 2022
Я только с предоплатой в 100 грн минимум отправляю.
Хожу на почту каждый день и каждый день вижу как отказываются от посылок при этом ничего за доставку не платят. Большая часть этих людей хотят видеть в посылках золотые слитки при этом заказав халатик или тапочки за 200 грн , и ещё с возмущениями многие)
Ненавижу халявщиков и всегда ставлю покупателей на место. Хотите наложку ? Будьте добры заплатите доставку в две стороны)) и нормальные клиенты все платят и понимают)
oneself• 02 июня 2022
есть на олх олх доставка наложенній платеж, если она не придет за товаром, то вам ничего платить не надо будет, а если откажется от него она на месте платит за доставку только) я всегда им предлагаю эту опцию
oneself• 02 июня 2022
Ответ дляYaЯна
В мене ще краще)
у меня такие сообщения на товары и за 600+ грн были))))
иногда душераздирающие истории рассказывают
Masushki2• 02 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Ничего такого тут нету,я тоже покупаю только наложкой.из 100 с хвостом посылок ни одной не было которую бы я не забрала
С предоплатой в обе стороны следования ?
oneself• 02 июня 2022
Ответ дляNatalia Salkova
Вы ещё и извеняетесь.... У меня вчера один написал, цену сам скинул, куплю за 280, хотя я продаю за 350 грн новое. С учётом того что я продаю и так на 150 грн дешевле чем в инете. Люди наглые до безобразия.
продаю туфли за 2500 грн НОВЫЕ (с торгом за 2300 грн и то, так низко только потому что фирма непопулярная в Украине), полная стоимость их 5200 грн была. Девушка два дня бомбила сообщениями и звонками (4 раза звонила) с просьбой продать их за 1200 грн и то говорила ей и эта сумма очень дорого
Алина-1240• 02 июня 2022
Ответ дляMasushki2
Нет.наложкой,без предоплат
Masushki2• 02 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Нет.наложкой,без предоплат
может я излишне подозрительна,но чем вы докажете, что придете за посылкой ?
Алина-1240• 02 июня 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Кредита точно не окажется,это бред,что его оформят без вас)а вот деньги с карты могут свиснуть
Алина-1240• 02 июня 2022
Ответ дляMasushki2
Не доказывала никогда,никто этого и не просил)