Лиса Патрикевна• 02 июня 2022
Люблю таких покупателей, слов нет
Ответ дляАнетка
А мне такое пришло )))
и вот дело в том, что такие горе хозяева, которые просят подарить дорогое животное, не смогут содержать его как положено (спец корма, уход, прививки, ветклиники, плановые осмотры)... и он будет обречен на болезни в лучшем случае... у тойчиков часто проблемы с пищеварением, как она будет его лечить... просто не понимаю что у этих людей в голове. Боль от такой халатности людей
Алина-1240• 02 июня 2022
Ответ дляMasushki2
покупки на какую сумму максимально ?
Наверное дубленка с кожанкой деми была,около 35000
Алина-1240• 02 июня 2022
Ответ дляMasushki2
вам выслали без предоплаты ?
смелый продавец.
Да,с Харькова девушка
serebro16-72be• 02 июня 2022
Ответ дляLiza-911
Я только с предоплатой в 100 грн минимум отправляю.
Хожу на почту каждый день и каждый день вижу как отказываются от посылок при этом ничего за доставку не платят. Большая часть этих людей хотят видеть в посылках золотые слитки при этом заказав халатик или тапочки за 200 грн , и ещё с возмущениями многие)
Ненавижу халявщиков и всегда ставлю покупателей на место. Хотите наложку ? Будьте добры заплатите доставку в две стороны)) и нормальные клиенты все платят и понимают)
Я беру больше ..вообще ненавижу наложку ..перед тобой как начинают рассматривать...и вся очередь ждёт.... ни одного раза не брала наложкой....отправляю тоже редко....если 50грн в одну сторону примерно то прошу 120 140...чтобы если что они были в проигрыше а не я ноги топтала задаром
dneprovskaya• 02 июня 2022
Странные люди
Олх доставку же предложили
2 стороны ничего при этом не теряют
Почему люди ею не плльзуются для меня загадка
Олх доставку же предложили
2 стороны ничего при этом не теряют
Виктория_1807• 02 июня 2022
Ответ дляoleandra89
Кротко почему у меня много негативных отзывов. Потому что наглых людей надо ставить на место. Часто отдаю вещи даром, четко пишу - самовывоз. Начинают давить на жалость,, что многодетные- перешлите. Таким отвечаю, что доставка груза до почты оплачивается отдельно))) сразу обижаются. Или на твою цену скидывают 150-200 и хамят, если не соглашаюсь. Тупых людей много, а жлобов еще больше .
Пишите в чат Олх, они удаляют эти отзывы. И ваш негативный рейтинг плавно превращается в позитивный. Все просто.
Ответ дляserebro16-72be
Автор а на какую сумму товар был?
300 грн, а что ?
Ответ дляТатьяна-57fb
я например не пользуюсь олх доставкой хотя умею ,лишняя морока и засвечивать все свои данные заполнять шаблон потом еще на карточке окажется кредит чем проще продал купил тем лучше
Какой кредит на карточке?
Даже для онлайн займа нужен ваш паспорт, код, карта и номер телефона, который к ней привязан
Татьяна-57fb• 03 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Кредита точно не окажется,это бред,что его оформят без вас)а вот деньги с карты могут свиснуть
ха у меня 2 карточки на этой всегда нет денег когда что хочу купить ложу ровно столько сколько надо
Татьяна-57fb• 03 июня 2022
Ответ дляnnata
Заведите интернет карточку и не держите там деньги... Какой кредит...
у меня 2 карточки но все таки не хочется влипнуть в какую то аферу
Татьяна-57fb• 03 июня 2022
Ответ дляАнетка
Галимый продавец это вы )
Знакомая без смартфона и интернета (в селе) попросила разместить объявление.
В объявлении указано, что собаки не мои и что звонить нужно хозяйке по телефону указанному в объявлении.
с посредниками не связываюсь, собаку любой породы можно купить или взять в приюте в своем городе а не впутываться в такие закрутасы
dneprovskaya• 03 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Там ограничение по весу и размерам))
в теории да
на практике можно все отправить
я ковер заказывала олх доставкой
нюанс только в том, что нужно обязательно указывать грузовое отделение
и отправлять тоже с грузового
на практике можно все отправить
я ковер заказывала олх доставкой
и отправлять тоже с грузового
Алина-1240• 03 июня 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Не влипните,только деньги списать смогут,это максимум.если боитесь,то заказывайте наложкой,как я
Алина-1240• 03 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Какой кредит на карточке?
И не только,там попросят ее фото с документами в руках,или первый раз прийти в их контору.да и плюс скидывают лишь на карту с тем же именем,что в документах.так что это бред про кредиты
Ответ дляТатьяна-57fb
на олх смотрите регистрацию продавца хотя бы пару лет, отзывы если есть смотрите,
а теперь еще надо смотреть какой город на не подконтрольной вам никто не пришлет посылку не связывайтесь предоплату можно но не большую, я всегда изучаю продавца хватит пару слов общения по поводу товара или дополнительное фото тут есть черный список на Кидстаффе можно проверить стоит ли покупать на сайте пром тоже надо смотреть отзывы если что то не так лучше не покупать
на проме пром оплата есть, можно легко вернуть деньги
Ответ дляglobus801
у меня было много случаев когда человек делал предоплату на доставку 200 грн. и не приходил вообще на почту за товаром, о чем тут дальше говорить, тем кто хочет наложкой покупать я на Алиекспресс отправляю, говорю там аналогичный товар даже дешевле и никаких предоплат, чистая наложка, как вы любите
на али тоже предоплата можно сказать, сразу с карты списывает)
Ответ дляoneself
кто там будет лечить, выкинет да и все
Татьяна-57fb• 03 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Ну думаю может 1000 и боялась..
к слову- я один раз перечислила 3 тыс предоплату на олх тоже боялась но там было много отзывов отл и регистрация несколько лет продавца, зато получила очень красивую куколку американскую барби больше такой нигде не видела но это до войны было так что не все там мошенники сидят на олх см фото если интересно
Natalia Salkova• 03 июня 2022
Ответ дляoneself
продаю туфли за 2500 грн НОВЫЕ (с торгом за 2300 грн и то, так низко только потому что фирма непопулярная в Украине), полная стоимость их 5200 грн была. Девушка два дня бомбила сообщениями и звонками (4 раза звонила) с просьбой продать их за 1200 грн и то говорила ей и эта сумма очень дорого
Жесть.