Добрый вечер! Девочки, нужна подработка в свободное от основной работы время. Хотела бы научиться наполнять сайты, может кому-то надо помощница? Хочу попробывать, но боюсь. И вообще, как думаете, это сейчас актуально?
goldlove22• 02 июня 2022
я как-то пробовала наполнять сайт , это была бытовая техника((( и это капец как сложно и малооплачиваемо
goldlove22• 02 июня 2022
Ответ дляBAV@@@
Без опыта работы Вас без проблем взяли?
да, а что там делать? прказали мне как это делается и вперед)