Фамильная фондюшница• 02 июня 2022
Что с женщиной, которая сильно привязана к такому мужчине?
Изменял до брака, заразил ЗППП, высмеивал при друзьях, пил, орал, материл, ставил на колени, частые скандалы и матом и ором, обвинения , никогда не дарил цветов и мелочей приятных. Из плюсов - хорошо зарабатывал , в моменты спокойствия клялся в любви , перестал пить и курить, но добрее не стал. Слипся с диваном . Хороший отец.
Фамильная фондюшница
• 02 июня 2022
Ответ дляВбигудях
а что с ее отцом? он не баловал ни женщину, ни ее мать (свою жену )?
Отец милый, добрый , но подавлен властной женой и в доме типа мебели
дЫнька• 02 июня 2022
Про хороший отец, который относится к матери детей как к мусору, это было бы смешно, если б не было так грустно.
Я думаю Вам напишут про детские травмы этой женщины, сложное детство итд.
Но мой опыт наблюдения показывает, что такие женщины и правда мусор.
Как_б_не_так• 02 июня 2022
Як він може бути хорошим батьком, якщо так ставиться до матері своїх дітей?
Фамильная фондюшница
• 02 июня 2022
Ответ длямесяцкие
А где в вашей теме о женщине?
Так я спрашиваю, что с психикой женщины , которая считает этот брак удачным? Сильно привязана к мужу и думает, что любит
Жертва интернета• 02 июня 2022
Я не понимаю что с такими женщинами.
Моя знакомая живёт с таким идиотом.
Он и не зарабатывает и пол жизни не работал.
И бил и пьёт, всё с мусорки домой тащит
Ребёнка бил в детстве. А она до сих пор с ним …
Моя знакомая живёт с таким идиотом.
И бил и пьёт, всё с мусорки домой тащит
ПочтальЁнша• 02 июня 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Милый, добрый, матерящийся папочка,который всячески унижает окружающих? Вы серьезно?
Фамильная фондюшница
• 02 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Проводит время, уроки, все покупает и воспитывает , готовит. Можно оставлять с ребёнком-со всем справится
Шальная коклетка• 02 июня 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Она банальная терпила-подстилка.
prozerpina123• 02 июня 2022
Ответ длядЫнька
Мусор це насильники і вбивці.
А жінка просто має низьку самооцінку. Це не привід називати її сміттям

Вбигудях• 02 июня 2022
Ответ дляПочтальЁнша
это не про мужа,а про отца
ПочтальЁнша• 02 июня 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
У этой женщины просто не с чем сравнить, наверняка она выросла в подобных условиях. Поэтому все норм
Фамильная фондюшница
• 02 июня 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ізмєнял до брака ??? А шо не можна?
Ну типа встречались уже, а он ещё параллельно с женщинами встречался
ПочтальЁнша• 02 июня 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
То, что дети не погибают в его присутствии не делает его хорошим отцом.
Фамильная фондюшница
• 02 июня 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Это про отца женщины
Как_б_не_так• 02 июня 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
От і чудово. Після розлучення можна не переживати і відпускати дитину на цілий день до батька
Шальная коклетка• 02 июня 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ізмєнял до брака ??? А шо не можна?
Если уже в отношениях встреч, то какой может быть секс на стороне? Или для Вас норма быть перепихоном?
Шальная коклетка• 02 июня 2022
Ответ дляprozerpina123
Мусор це насильники і вбивці.

Если женщина себя нашла на мусорке, то при чем тут низкая самооценка?
Вбигудях• 02 июня 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
похоже женщина явно не единственный ребенок в своей семье, недолюбленная, привыкшая к нехватке любви и хорошего отношения
Фамильная фондюшница
• 02 июня 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Это один и тот же человек
Про мужа женщины и ее отца. Противоположности
Мира всем• 02 июня 2022
Вы еб..сь мозгами, больше сказать нечего, если рассуждаете что это хороший отец
дЫнька• 02 июня 2022
Ответ дляprozerpina123
Мусор це насильники і вбивці.

Можно сколько угодно искать оправдания взрослому человеку, который сам управляет своей жизнью.
ПочтальЁнша• 02 июня 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Вызывайте пояснительную бригаду
Фамильная фондюшница
• 02 июня 2022
Ответ дляВбигудях
Женщина младший ребёнок и сильно инфантильный , так как за нее все и всегда решали …от родителей сразу в этот брак
prozerpina123• 02 июня 2022
Ответ дляШальная коклетка
Якби ви читали ще щось, окрім порадниці, то знали б. Ази псмхології
Вбигудях• 02 июня 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
а старший - брат?