Здравствуйте! Мы все ищем возможности для заработка. А какой бизнес открыли бы лично Вы? Что, по-Вашему мнению, приносит хороший доход?
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
моя мечта-ресторан.но уверена,что особых денег он не принесет прям так сразу.большие вложения нужны.
Трусиковед• 21 января 2014
люди болеют и едят всегда - так что или супермаркет какой-нибудь, или аптека. а если для души - кафешку
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2014
Ответ дляMegera76
Игрушки,’дети плачут,родители платят’
не выгодно!
Я шалунья• 21 января 2014
Ответ дляtihon
100% прибыльный бизнес
там свои подводные камни. как и везде
Карапулька• 21 января 2014
Если речь идет о прибыли, то аптека или диагностический центр. Возможно, лабораторию. Самые лучшие заработки на здоровье, на продуктах и на детях.
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2014
Ответ дляМао_Мяо
Салон красоты,в нашем городке он один,запись на пять месяцев вперед
дерзайте!
у нас на каждом углу и новые открывают
Аноним_576• 21 января 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не выгодно!
Выгодно. Только если это большооооой магазин. Как будынок играшки.
Здрасьтенька• 21 января 2014
Я бы обдумала кондитерскую-кафе. Но отдача будет не быстро, пожалуй.
Карапулька• 21 января 2014
Ответ дляТрусиковед
еще люди все время рождаются, женятся и умирают. Исходя из этого, все, чт о связано с детской индустрией, свадебные салоны и ритуальные услуги (у нас, кстати, мегавыгодно!).
Я шалунья• 21 января 2014
Ответ дляalina5
и я такое подумываю....но вот вопрос,продавец обязательно должен быть фармацефтом
он не продавец - он фармацевт. а заведующий в аптеке - провизор. т.е с высшим образованием. и мин площадь 50 м квадратных
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2014
Ответ дляАноним_576
будинок играшок вообще
там очень дорогие брендовые игрухи.он точно не выгоден.я работаю с этими производителями.маттель и симба.там пузыри от 20грн
а китай 2грн
Мария Валерьевна• 21 января 2014
Сейчас бы-курсы по обучению риелторов.Сама с большим опытом-всё отточено!Есть чем поделиться!