ДевушкаЛав• Изменено 03 июня 2022

Что она имела ввиду как думаете? Харьковское направление

Увидела у блогера миллионника, что она имела ввиду?
И что значит с победой обманули на харьковском направлении ?
Кто то в курсе?
Новости перестала читать неделю назад чтоб не расстраиваться, но точно знаю что Харьков не сдан, и область освобождают потихоньку.
Я супер-пупер• 03 июня 2022
Менше читайте усіляких блохерів

Ласковая_львица• 03 июня 2022
тоже мне , источник достоверной информации
Курочка-чубаточка• 03 июня 2022
это шо стужук? или какая-то руснячка бородина?
автор ДевушкаЛав • 03 июня 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Менше читайте усіляких блохерів
Так эта блогер помогает военным очень активно, у неё свой фонд, который она открыла специально чтоб помогать армии
Не думаю что она врет
Но и часто говорит что знает то что говорить нельзя, что то очень нехорошее
виканастя• 03 июня 2022
Так а чего не спросите у Вики?
автор ДевушкаЛав • 03 июня 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кик вика…
Нет, это наша блогер, очень помогает армии, собирает Деньги и закупает все необходимое для ребят
Дюймовочка• 03 июня 2022
Верхнее это вопрос от зрителя
Нижнее ответ блогера
Жирафовое варьенье• 03 июня 2022
Абсолютно непонятно что Вика имеет ввиду. На Харьковском направлении есть места, где вышли на государственную границу, где-то еще идут бои, какие-то населённые пункты в оккупации. В целом ситуация лучше, чем в феврале - апреле
автор ДевушкаЛав • 03 июня 2022
Ответ длявиканастя
Так а чего не спросите у Вики?
Потому что чаще всего она на вопросы не отвечает
Я пару раз задавала и не ответила
У неё очень много сообщений и вряд ли она заметит мое

автор ДевушкаЛав • 03 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Верхнее это вопрос от зрителя
Нижнее ответ блогера
Да, но она соглашается с этим, верно же? Или что это за ответ
Ламзак_сдутый• 03 июня 2022
Конечно, вы же видите с окна уже орки стоят. Блогер...тут военные эксперты не могут 100% ничего сказать, а блогер, ну конечно, прав..
Дюймовочка• 03 июня 2022
Вика говорила, что перейдет на мову в блоге после нашей победы.

Потом после успехов на харьковском направлении, она решила перейти на мову досрочно, типа уже маленькая победа.

И вот ей подписчик пишет, что с Харьковом обманули
автор ДевушкаЛав • 03 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, вот и я не поняла
виканастя• 03 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Вы видимо недавно на нее подписаны. Речь о переходе на украинский.
Кукарикуууууу• 03 июня 2022
И все поверили сразу вбросу?
автор ДевушкаЛав • 03 июня 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Дело в том что она тесно общается с армией, помогает им
И говорила что они ей рассказывают о ситуации
Иногда она сильно расстроена но говорит нельзя рассказывать ничего
виканастя• 03 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Чуть ниже, вам обьяснили
автор ДевушкаЛав • 03 июня 2022
Ответ дляДюймовочка

Ну так и что он имеет ввиду? Что с Харьковом обманули? Не отогнали их на самом деле?
Фима Собак• 03 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Думаю, это очевидно, увы( Как и то, что дела в целом не очень (

Дюймовочка• 03 июня 2022
А вообще я от нее отписалась.
Речь неприятная, безграмотная писанина, блог стал или про армию или про уход за растениями подробный.
Жирафовое варьенье• 03 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Вокруг Харькова ситуация сейчас стала гораздо лучше
автор ДевушкаЛав • 03 июня 2022
Ответ длявиканастя
Давно, но вол этот Момент не поняла
Выше мне объяснили но я все равно не поняла, выходит на харьковском направлении наши не отогнали их а нас просто обманули? О чем речь?
Дюймовочка• 03 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Давно, но вол этот Момент не поняла
Да, я тоже так понимаю.
Жирафовое варьенье• 03 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Давно, но вол этот Момент не поняла
Господи, почитайте отчеты института изучения войны, карты посмотрите, osint. Не надо брать информацию только у блогеров
автор ДевушкаЛав • 03 июня 2022
Ответ дляФима Собак
Не знаю, давно не читала новости
Муж читает говорит что в херсонской области наши пошли в контрнаступление , в Харьковской кое где выгнали до границ, так что не все так плохо
ТелаЧьи нежноСти• 03 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Не думаю что она врет
Эти блогеры- волонтеры в основном воры . Они приличную часть списывают себе
автор ДевушкаЛав • 03 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Муж читает и говорит что наши наоборот погнали их в Харьковской области, держат оборону в Северодонецке и на херсонском направление начали контрнаступление
оксюморон• 03 июня 2022
Харьков наш. Зеленский приехал и все там ’порешал’ и сделал что бы никаких сдач и договорняков не было.
Был уволен тот же глава СБУ.
автор ДевушкаЛав • 03 июня 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Думаю, что эта не такая, я давно подписана, уверенна что честная
Она все отчеты даёт всегда и чеки и скрины карты с собранной суммой
Вишнёвая Леди• 03 июня 2022
А что там может быть с победой не так?
Не слежу за новостями, но Харьков же украинский, так в чем затык?