Вытворунка• 03 июня 2022
На блокпосту масово роздають повістки
Це взагалі законно?
Раніше читала у арестовича, що ні і будуть це присікати. Щось змінилось?
Maralisa25• 03 июня 2022
Ответ дляkatshmat
Поддерживаю. Подожду. Я хоть дождусь, а многие нет.
Ну и радуйтесь теперь, что дождетесь.. Как вы достали уже сил нет.. Да на хрена наши близкие кровь проливпют за таких граждан..
Valli-valli• 03 июня 2022
Ответ дляkatshmat
Удалено администрацией...
Тут таку думку не можна писати, всі хочуть воювати, особливо ті, хто в Польщі зараз)
Maralisa25• 03 июня 2022
Ответ дляkatshmat
С радостью бы. Я сегодня узнавала у женщины, которая с мужем так выехала через росию. Все , не въедешь туда, наши не пускают.
5000 тысяч долларов платите на границе и пусть валит ваш дорогой на все 4 стороны
Ответ дляMaralisa25
Мы не просим. Защита, при которой от города остается то, что осталось от Марика, Попасной, Ирпеня - не каждый обрадуется такой защите.
Valli-valli• 03 июня 2022
Ответ дляMaralisa25
Це вибір ваших близьких, якщо їх силоміць не мобілізували звісно. Наш пішов, хоч дитина аутист, а іншій 2 рочки. І знаєте, не дай Бог він не вернеться, до тої жінки нікому не буде діла. Але це моя думка
Maralisa25• 03 июня 2022
Ответ для_Юта_
Еще одна.
Они б поехали, да кто ж их выпустит?
5000 usd решат проблему, что у вас и денег нет? Вот же незадача
Ответ дляMan-Gust
Так мне и правда абсолютно безразличны Ваши муж и сын. Точно так же как Вам чихать с высокой смереки на мою семью.
За мене не пишіть!!!Не всі соціальні уро….Ви виїхали з зони бойових дій можливо ціною життя якогось батька,сина чи брата, який теж не просився вас захищати,а тепер вам плювати.
Maralisa25• 03 июня 2022
Ответ для_Юта_
Ух ты, вы так в теме коррупции? Кто-то из родных промышляет, или сами?..
Я вот понятия не имею, как и с кем все эти незаконные схемы проворачивать, а вы так уверенно!
Я в теме как мой муж защищает ваши рожи продажные, готовые рашистам сдаться...Что ждете не дождетесть свой русский мир?
Ответ дляMaralisa25
О, уже в тупые оскорбления скатились... Не увиливайте.
Кто из ваших взятки берет, что вы так громко об этом заявляете? Где защищает, на границе с Польшей, что вы так хорошо таксу за выезд знаете?
Maralisa25• 03 июня 2022
Ответ для_Юта_
Удалено администрацией...
Ответ дляMaralisa25
Удалено администрацией...
Понятно. Об чем и речь, громче всех бьются в патриотической истерике и пихают всех на передок те, кто либо свалил из Украины, либо сидит в теплом, сытом и безопасном местечке, и гребет по 5тыс уе взятками...
Печаль...
Те, у кого реально близкие каждый день головой рискуют, как-то помилосерднее к соотечественникам обычно
Печаль...
Maralisa25• 03 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
Мне жаль что ща таких как вы, которые машут респектами погибают простые парни сейчас, которые готовы защищать эту страну
Maralisa25• 03 июня 2022
Ответ для_Юта_
Печаль...
Да думайте что хотите.. Пофиг уже..
Ответ дляMaralisa25
Мне вдвойне жаль, что многих и не спрашивали, хотят они ехать на передовую и тем более гибнуть за что-то.
Вы лично за что готовы умереть? Завтра, по приказу?
Maralisa25• 03 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
А многие сами пошли, потому что верили, что им есть кого и что защищать... И не думали, что есть такие как вы..
Maralisa25• 03 июня 2022
Ответ дляBloomBom
А это что? Уже прямо билеты продают? Или лотерея: могут и деньги забрать и повязать за незаконное пересечение границы?
О как же без вас, наконец-то то все уже в сборе. Вы так и не нашли лазейку вашего протянуть через границу?