Funny Cat• 03 июня 2022

Как вы считаете, справедливо ли, что отбирают машины у пьяных на пользу ВСУ?

Результат:
вже голосів: 686
590 (86.01%) Да, это правильно!
68 (9.91%) Нет, это незаконно!
28 (4.08%) Ещё не определился/лась
coloritka• 03 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
люди далеки от понятия ’частная собственность’.... я бы вот к бухающим мужикам на улице, подселял переселенцев в дом и их женам!, как вам предложение??)))
Бидло п´яне на дорогах це проблема.
А переселенцям нащо це?

Николай-b526• 03 июня 2022
Ответ дляcoloritka
Бидло п´яне на дорогах це проблема.
А переселенцям нащо це?
я пытаюсь поставить вас на путь Закона, а не кричащей толпы за всеобщую справедливость!
автор Funny Cat • 03 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
не то что не правильно, а и ПРОТИВОЗАКОННО!!!
Удалено администрацией...
PANTERA_KET• 03 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
дело не в этом..дело в том что это не будет работать..это избирательность и субъективность..примите Закон, процедуру и ВПЕРЕД!
И видео фиксацию обязательно и прочее, чтоб исключить коррупцию!! А не как у нас, ааа новый мерседес, ну фсее, оформляем пьяного за рулем
Vikolette• 03 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
Люди осведомлены о законах и правовых нормах.
Пьяный за рулем совершает преступление, про угрозу для жизни других людей не будем даже начинать.

Если страх того, что отберут авто, остановит от попытки ездить пьяным, я только за. Пусть хоть и переселенцев к таким водителям подселяют) лишь бы не напивались.
rybka21• 03 июня 2022
Ответ дляFunny Cat
Спасибо за адекватное мнение!
Я просто создала этот опрос, чтоб проверить процент стада, всегда говорила, что 80% людей - это стадо, которое не хочет думать. Опрос это подтверждает.
Пока стада лично не коснулось это беззаконие, они будут кричать ’так им и надо!’.
а садиться пьяным за руль насколько вообще законно
rybka21• 03 июня 2022
Ответ дляFunny Cat
Удалено администрацией...
’читала’ это что за источник?
автор Funny Cat • 03 июня 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Радует, что есть люди, умеющие думать! Спасибо, что написали Ваше мнение
coloritka• 03 июня 2022
Ответ дляFunny Cat
Спасибо за адекватное мнение!
Стадо????Мій біологічний батько пяний збив дитину на переході. Дитина овоч і інвалід.
А він відкупився і далі їздить.
Це поки не стикнулись то можна розказувати

Николай-b526• 03 июня 2022
Ответ дляFunny Cat
Удалено администрацией...
зачем так сложно???, открыл реестр недвижимости, посмотрел у кого больше 50 кв м на чела и начал принудительно подселять на жилплощадь ну или в пустующие квартиры.... справедливо?, да и ВП на дворе....
coloritka• 03 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
Не треба мене ставити. В нас все купуюється і продається
HupBaHa• 03 июня 2022
Ответ дляFunny Cat
Спасибо за адекватное мнение!
люди не понимают, что завтра также легко начнут отбирать квартиры и так далее нельзя беззаконие возводить в ранг ’сам виноват’
автор Funny Cat • 03 июня 2022
Ответ дляrybka21
А кто пишет, что законно садиться пьяным за руль??
Существует закон для наказания таких людей, а вот то, что отбирают автомобиль - это незаконно
coloritka• 03 июня 2022
Ответ дляFunny Cat
Удалено администрацией...
Де читали? На заборі?
roksinata• 03 июня 2022
Ответ дляFunny Cat
Удалено администрацией...
А ви не бачите різниці між ,,примусово заселити,, і ,,покарання за порушення закону, котре несе в собі загрозу життю оточуючим,,?
Добрая свекровь• 03 июня 2022
Ответ дляДульсинея1606
А если пьяный за рулём,а машина на него не оформлена,тоже заберут?
А на кой ляд он в чужой машине пьяный ездит
coloritka• 03 июня 2022
Ответ дляFunny Cat
Незаконно пяним їздити- незаконно забрали.
winnergirl• 03 июня 2022
У кого отобрали хоть одно авто? Насколько я знаю это только законопроект, и он не принят.
Елена1265• 03 июня 2022
Ответ длякенгуруша
На счёт жены. Если она живёт с пьяницей, возможным инициатором дтп, возможно даже убийцей. Значит осознанно берёт на себя ответственность.
Н-да….
Так давайте и за преступления парами садить, заодно с детьми сразу, понятно же, что такая парочка нормальных не воспитает

Елена 2016• 03 июня 2022
я знаю двух знакомых, у кого отобрали БВМ х5, да.. позлились, пытались ’порешать’, потом плюнули, так как люди не бедные... но кста до них дошло, теперь за руль не садятся выпившие, теперь вызывают такси или договариваются с водителем.
Леска• 03 июня 2022
У випивших за кермом-так.
У просто випивших-ні
Елена1265• 03 июня 2022
Ответ дляcoloritka
А він відкупився і далі їздить.
А вы реально думаете, что он бы не откупился, если бы машины отбирали?
roksinata• 03 июня 2022
Ответ дляwinnergirl
В мене батько живе в невеликому містечку на Волині. Говорив що 4 автомобілі забрали в переселенців. Правда, до того часу 2 тижні висіли повсюди оголошення з попередженням що це чекає тих хто їздить п´яним за кермом. Якось це не подіяло, а от після конфіскації раптом перестали ганяти як шалені і сідати п´яними за кермо. Так що до деяких тільки так доходить.
Україна понад усе• 03 июня 2022
Навіть до війни треба було відбирати, тоді б ніхто нетверезим не їздив.
coloritka• 03 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
В нього авто дорожче в рази ніж він відкупився
Леска• 03 июня 2022
Ответ дляarkov
интересно, это какой-то закон принят?
Під час вп можуть забирати майно громадян на потреби армії
Brilliyantik• 03 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Если подумать, например, человек в браке, сел пьяный, машину конфисковали - не честно по отношению к супругу/е, ведь машина совместная собственность
А зачем он сел пьяным за руль? Что за безответственность?
Пусть сам разруливает перед супругой вопрос о собственности совместной.
crystal• 03 июня 2022
Ответ дляFunny Cat
Спасибо за адекватное мнение!
То есть сейчас всех, кто имеет мнение, отличное от вашего, которое вы считаете единственное верным, вы назвали стадом…
Ну-ну…
Вашими словами отвечу - вас не коснулся пьяный за рулём, который чуть не убил вашего ребёнка/мужа/вас. Может даже больше оснований назвать стадом тех, кто защищает «суровое» наказание? Или вы бухой прокатиться считаете нормой?
Фу
coloritka• 03 июня 2022
Ответ дляroksinata
В нас одне чмо з Харькова пяне їздило і факи тикало всім, створюючи аварійні ситуації. І йому нічого, попередження.
Елена1265• 03 июня 2022
Ответ дляcoloritka
И что? Взятка всегда обходится дешевле, в этом и смысл взятки