Katya-82d5• 03 июня 2022

Если лететь с Польши в Европу, нужен тест?

На ковид. Если нет паспорта, нужно ли делать в аэропорту?
coloritka• 03 июня 2022
Дивлячись куди.читайте правила країни

Афри• 03 июня 2022
Зависит от страны.
Uebersetzerin• 03 июня 2022
Тоже интересно. Вот, например, Италия. Читаю, что тест нужен. Только непонятно какой - ПЦР или антиген.
Хотя в большинстве стран уже их и отменили...
постою_послушаю• 03 июня 2022
На сайте аэропорта Таллинна есть очень удобная форма, куда вводишь откуда и куда летишь, и получаешь актуальную информацию по ковид сертификации. Может и на других сайтах тоже, но мы смотрели там. Только читайте до конца страницу, у нас там внизу было написано, что по этому полету на украинцев ограничения не распространяются
nabla• 03 июня 2022
Ответ дляUebersetzerin
Думаю, ви помиляєтесь щодо Італії. Італія відмінила усі ковід рестрикції.
max2013• 03 июня 2022
Автор, вам куди у Європу?
Uebersetzerin• 03 июня 2022
Ответ дляnabla
Возможно. Я читала, что тесты нужны.
Ещё ж от страны зависит.

Пусть лучше не будут нужны)

__Люляша__• 03 июня 2022
А вы по срокам нахождения в Польше узнавали? Может вам и лететь нельзя?
nabla• 03 июня 2022
Ответ дляUebersetzerin
Возможно. Я читала, что тесты нужны.
Ещё ж от страны зависит.

Пусть лучше не будут нужны)
Звичайно, в залежності від країни. Ви навели приклад Італії, а я точно знаю, що від 01.06. рестрикції та обмеження відмінені, тому зауважила.
Uebersetzerin• 03 июня 2022
Ответ дляnabla
Для туристов всех стран мира отменили? Раньше разделяли на зоны разные страны...
автор Katya-82d5 • 04 июня 2022
Ответ дляmax2013
Автор, вам куди у Європу?
Испания