Девочки , кто живет рядом и может знает ? Подскажите пожалуйста
kirpichenko• 04 июня 2022
Ответ дляSolly85
Вроде Зара везде в Украине закрыта
Я так понимаю что Зара и многие другие магазины уже не будут у нас работать нигде и никогда.
Ответ дляkirpichenko
Откуда такая информация ?
Aneto4ka777• 04 июня 2022
Зара в лавине видела в женском вроде как летняя коллекция висит на манекенах. Может планируют открываться скоро?
нинель 1919• 04 июня 2022
Ответ дляAneto4ka777
до окончания ВП точно не откроются.ни они ни НМ(был офф. ответ вроде на фейсбуке)
Asteroidea• 04 июня 2022
Ответ длянинель 1919
Теж чула, що вся мережа Індітекс не працюватиме доки діє ВП
kirpichenko• 04 июня 2022
Ответ дляSolly85
Да ну, до конца войны - возможно. Но совсем не закроются
Честно девочки мне пофиг на то барахло, пусть даже и не откроются.
Просто уже даже не известно когда то окончание войны,ни конца ни края что то.