Lufioli• 04 июня 2022

Какое имя лучше для мальчика?

С мужем ожидаем второго ребенка, вроде обещают мальчика 😄 не можем с мужем прийти к соглашению))
Интересно ваше мнение, какое имя лучше?
З.Ы. Ребенок будет метис, поэтому и имя экзотическое, хоть фамилия и отчество обычные)
Результат:
вже голосів: 176
109 (61.93%) Мартин
67 (38.07%) Эрик
Добро с Кулаками• 04 июня 2022
Ответ дляТаки в курсе
Надо жена, европеец муж с азиатской женой не могут ребенку имя придумать и пришли на украинский форум. Называйте Тарасиком своего метисика.
Назарієм или Василем тоже можно

автор Lufioli • 04 июня 2022
Ответ дляMs. Доброта
И заметьте, когда ахались, помощи у посторонних не просили.
Вы явно преувеличиваете важность неизвестных лиц на форуме, но было интересно что покажет опрос 😏
Но здесь решили просто погавкать вслед, в принципе это же форум, я не удивлена))
Бесбардак• 04 июня 2022
Ответ дляLufioli
Потому что муж европеец, а жена азиатка 😌 внешность будет явно не славянской))
Фамилия не типичная украинская, по типу Короленко))
’фамилия и отчество обычные)’
’Потому что муж европеец, а жена азиатка’

Чи то лижі не їдуть, чи я....
Точная копия плова• 04 июня 2022
Ответ дляТаки в курсе
Что значит ’метис’? А так, всё равно, Мартин Сергеевич Опанасенко или Эрик Богданович Нетудыхата, уже давно не вызывают удивления.
Отчество уже нигде не используется. Нигде. Даже в нашей стране. Только динозавры совдеповские так говорят
МощныйШива• 04 июня 2022
Мартин українською з наголосом на и - не екзотичне ім´я. Мого похресника так звати.
Точная копия плова• 04 июня 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кто эти люди, которые незнают как назвать своего ребенка и просят помощи у посторонних?
Кто эти люди, которые не знают, для чего форумы
автор Lufioli • 04 июня 2022
Ответ дляТаки в курсе
А ну ка, Украина - не Европа?)) 😂

Таки в курсе• 04 июня 2022
Ответ дляБесбардак
’фамилия и отчество обычные)’

Чи то лижі не їдуть, чи я....
Та да, загадоШно и экзотиШно.
Точная копия плова• 04 июня 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня кот Эрик ))))
А у меня кошка Анна. И что?
Гигиенишвили• 04 июня 2022
Жінка азіатка ? Тоді може Юсуф чи Абай
Смурфик• 04 июня 2022
Принц-полукровка?
Allemagne• 04 июня 2022
Гуинплен
ludmila905• 04 июня 2022
Автор, давайте отчество, без него не интересно
Irina.tish• 04 июня 2022
Гусь Мартін
І Ерік Робертс, негативний персонаж всіх фільмів
Чудо в декрете• 04 июня 2022
Ответ дляLufioli
А ну ка, Украина - не Европа?)) 😂
Украина - это Украина!
Независимое государство. Наше государство - это субъект. А дальше ещё посмотрим, какой союз мы организуем и надо ли нам Европа, как таковая.
Мааарковная• 04 июня 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мартин Сергеевич Опанасенко, красиво 😍
Обрыгаешься от красивости......
Любовь Калистратовна• 04 июня 2022
В мене кіт Мартін)
Царевна Лягушка• 04 июня 2022
Метис...
Звучит как-то странно
Как помесь какая-то
У собак
Ну такое
Всё равно будет видно, что не европоид, азиатские черты понятно проступят
Так что имя уже дело такое )
Царевна Лягушка• 04 июня 2022
Ответ дляСмурфик
Принц-полукровка?
Уххха
Аланом пусть назовут

БеллаДонна• 04 июня 2022
у меня тоже ассоциация что Мартин не имя человека, а гуся))) а еще гей Рикки Мартин).
проголосовала за Эрика
Железный коготь• 04 июня 2022
Ответ дляТочная копия плова
А у меня кошка Анна. И что?
А в мене син Тимофій. Можна я наводитиму як приклад вашу кішку тим, хто каже, що це котяче ім´я? 😁
Секс-Бомба• 04 июня 2022
Знаю двоих Мартина, хорошие мужчины. Одного Эрика- странненький, Эрику девушку- норм
Секс-Бомба• 04 июня 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня кот Эрик ))))
А у меня Томас. Между прочим популярные имена в Словакии, Чехии
Хомо_сапиенс• 04 июня 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Между прочим эти имена особо не отличаются от имён Иван или Николай
Первоклашка Я• 04 июня 2022
Ответ дляMs. Доброта
А у меня сосед Эрик Лысюк.
Моего соседа Эрнеста Довбню никто не переплюнет
Вбигудях• 04 июня 2022
Тимур можно,Алан. Давид.
ВундерКИНГ• 04 июня 2022
Мартин
Самоучка• 04 июня 2022
Ответ дляLufioli
А ну ка, Украина - не Европа?)) 😂
А как старшего ребенка зовут?
автор Lufioli • 04 июня 2022
Ответ дляСамоучка
А как старшего ребенка зовут?
Как дочку зовут не скажу, уж извините 🤷‍♀️
Тема не об этом и давать дополнительный повод для желчи не буду) С именами для девочек как раз проблем у нас не было 😏
Стетоскопуло• 05 июня 2022
У меня Мартин ассоциируется с гусем из сказки про Нильса, извините. Так что я за Эрика.