Сиренькая• 06 июня 2022

Какой рост у Вас и у ваших сыновей в 11 лет?

Вопрос просто для сравнения. У меня рост 178,у мужа -180,сын-158.Мне кажется ростом не в меня, так как я быстрее росла. А может мальчики просто медленнее развиваются?
Муркамурковна• 06 июня 2022
Моїй майже 12.... Рост 167, нога 39, вага 54, сісі 1....хлопчики з класу такі... Маленькі курдуплики))) але я пам ятаю, шо якраз потім клас 7-8 і вже дядьки майже всі

Челюскина• 06 июня 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
ничего себе у вас высокие мальчики)))
моей дочке 11 и она 144 рост. и вижу что ее одногодки мальчики не намного выше
Моей 12 недавно исполнилось, рост всего 147см. Муж 183см, а я маленькая 152. Наверно, дочка ростом в меня пошла. И младшая тоже мелкая, хотя телосложение у обеих разное.
Ласковая_львица• 06 июня 2022
Ого ,какие высокие мальчики,нам почти 11 рост 140,нога 34,одноклассники приблизительно такие же
Челюскина• 06 июня 2022
Ответ дляУгадайс
На меня в основном внимание обращали парни от 180.
Те, кто был пониже как раз таки сохли за высокими девушками.
Моя кума, к слову, 185 ростом и всегда каблук +-10, а кум - 173. Химия нереальная 🫣

Но с мужем была самая большая разница среди всех кавалеров.
Долго страдали оба, так как сильно нравились друг другу, но как это мы будем общаться-сочетаться, да и смотрелись рядом достаточно комично-необычно (а я ещё и не фанат каблуков), но все таки любовь перевесила все сомнения и предрассудки
Вот и у меня практически все парни были высокого роста). Мне было комфортно, я привыкла. Кстати, муж за то, чтобы я обувь не на каблуках носила, а удобные кроссовки. Вот как раз привыкаю)
Челюскина• 06 июня 2022
Ответ дляОно само купилось
Моей дочке тоже 11 и рост 140см
Одна из самых низких в классе
Не переживайте, моя примерно такая же. Сейчас 12,2 рост 147см. Будут невысокими просто. Главное, чтобы здоровыми были и уверенными в себе.
Helenny• 06 июня 2022
11 исполнится в сентябре, то есть расти будет целое лето.
Сейчас рост сына 159. Самый высокий в классе.
Я 168, муж 180.
Тектоническая расческа.• 06 июня 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
ничего себе у вас высокие мальчики)))
И у моего 146)

Угадайс• 06 июня 2022
Ответ дляЧелюскина
Да-да, для меня всегда было нормой, что парни выше.
Но мужу, тогда ещё просто знакомому из общей компании, я была +- по локоть, даже для привыкшей меня это казалось крайне необычно и не сочетаемо

Вот и мой так - переживает за мои вены и поясницу, поэтому рад, что я не делаю себе дополнительную нагрузку.
nell• 06 июня 2022
не зациклюйтесь.
я 164, чоловік 175. сину 13 років 150см. меншому 8, має зріст 134. Старший не їсть, тому і мілкий, менший їсть за двох, тому і вищий за старшого в такому ж віці.
ХдеЯсь?• 06 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Возможно. Просто не хочется чтобы ростом в родню мужа пошел. Для девочки то ещё нормально, но мальчику красиво быть высоким.
158 в 11 лет мало?!
А сколько нужно
Бедная Лиза• 06 июня 2022
Сыну будет 11 через неделю.
Рост 138 см вес 30 кг.
Муж 176, я 165
Бедная Лиза• 06 июня 2022
Ответ дляБожий одуванчик
В 11 років нога 41???
Сину 11, зріст 156 , нога 37
У моего при росте 138 нога 37.
Но и его папы при росте 176 нога 45 размера.
Бедная Лиза• 06 июня 2022
Ответ дляЛасковая_львица
У нас тоже так. Девочки все практически выше мальчиков.
Есть только пару мальчиков выше чем 150.
А так большинство 135-140
Бедная Лиза• 06 июня 2022
Ответ дляnell
не зациклюйтесь.
Каждый сын у одной женщины всегда выше предыдущего.
Бедная Лиза• 06 июня 2022
Ответ дляХдеЯсь?
158 в 11 лет мало?!
А сколько нужно
+1 это по моему очень много.
У сына в классе вообще нет мальчиков такого роста.
А класс спортивный - плаванье.
автор Сиренькая • 06 июня 2022
Ответ дляБедная Лиза
А дочки нет?
Да, я блондинка!• 06 июня 2022
Моему сыну 12 лет рост 159, а вес 35
Вес меня беспокоит сильно
Милашка-оторвашка• 06 июня 2022
Моєму 12,5 років, а ріст 143 нога 37. Ми з чоловіком одного росту- по 168. В чоловіка батьки ще менші, в мене чоловіки в родині середні - 176-180. З сином були у ендокринолога, все добре. Сказала, що статевий розвиток тільки починається, почне рости, коли гормони попруть.
Бедная Лиза• 06 июня 2022
Ответ дляСиренькая
А дочки нет?
Нет.

автор Сиренькая • 06 июня 2022
Ответ дляБедная Лиза
Нет.
Ну это высосано из пальца
Нас 3 сестры: старшая-172,средняя-169,младшая- 178см.
Братья Кличко - старший ведь выше младшего.
Бедная Лиза• 06 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Ну это высосано из пальца
Так ваши сестры как раз подтверждают. Что девочек это не касается.
Может и не всегда, а может у кличков папы разные

Я где то прочитала и по моих знакомым у кого много сыновей - у всех сходится.

У моей бабушки три сына и две дочки. Сыновья 172, 180, 196
У моей свекрови пять сыновей - 172, 176, 183, 186, 192

У двух моих подруг по три сына - пока окончательно рано говорить, ТК не полностью ж взрослые, но в одинаковом возрасте младшие выше чем старшие.
автор Сиренькая • 06 июня 2022
У моей подруги 4 сына и только 1-й и 3-й высокие, а 2- и 4-й помельче.
ИМХОля• 06 июня 2022
Ответ дляБедная Лиза

У меня тоже младший выше старшего соответственно возрасту
Челюскина• 06 июня 2022
Ответ дляБедная Лиза

Это скорее совпадение. У меня другие есть примеры. И часто, когда братья примерно одинакового роста. У меня тоже так: два брата одинакового роста, разница максимум в один см.
Челюскина• 06 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Вот-вот. Нет такого, что прям все младшие выше старших. Если что, у моей бабушки по папиной линии 4 сына, и самый младший немножко ниже остальных. И у близкой подруги три сына.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 июня 2022
Моему 10.5 рост 138, половина мальчишек в классе +/- столько же. Другая половина - высокие (до 160)
Глаголица• 06 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Мальчику красиво бьіть умньім.
То девочке красиво бьіть красивой.
Моего мужа 173, представляете наших сьіновей)))? И меня вообще ето не беспокоит - старшему 13 лет и он ниже вашего 11л)))
Всех любят, и мелких, и длинньіх
Глаголица• 06 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Честно, для меня загадка такие пары как Ваша. Противоположности притягиваются? На меня высокие парни никогда не обращали внимания, максимум 185. А вот тех, что в пуп дышали - валом
Вам сложно не дьішать в пуп - средний рост мужчиньі в Украине 176 см
Глаголица• 06 июня 2022
Вьі модель!
ХдеЯсь?• 06 июня 2022
Ответ дляГлаголица
Вьі модель!
Модель чего?