вареный_look• 06 июня 2022

Сейчас жара наступила , вы выходите с детками каждый день гулять на площадке

1.5 -2 года
Мы рано выходим , но никого нет ещё
Все выходят под жару
Сорока белобока• 06 июня 2022
А в каком городе жара наступила? в Киеве не жарко. Ребенок не гуляет еще даже в футболках, реглан с длинным рукавом

задумчивая мордочка• 06 июня 2022
Мы выходим под вечер
ФрекенБок• 06 июня 2022
А в чем ваш вопрос? Всегда так было и будет, что выходят гулять все в разное время. В жару многие не на площадке играют, а стелят покрывало под деревом в тени, и дети играют в жару в тени
Меряю от единицы• 06 июня 2022
Два раза выходим. До обеда и второй раз около 17-18 часов. Но у нас сон в 22:00 часов
Мне без сахара• 06 июня 2022
Выходим или в 9-10 утра, или уже под вечер. Иногда дважды в день.
Даже хорошо, что особенно детей нет.
Сплюшка• 06 июня 2022
Выходим чаще всего дважды в день, гдето с 10 до 12-13 и с 17 до 19-20. Но бывает, например, что выходим с 10 и гуляем аж до 16, тогда заходим куда-то пообедать, ребёнку 4
все по ГОСТу!• 06 июня 2022
Двічі виходимо,з 9-30 десь до 12 і потім після 18 ще

Аноним Анонимыч• 06 июня 2022
Всегда гуляем много. У нас много мест в тени. Просто чаще делаем так. На одной площадке утром, на другой вечером, там где тень, там и гуляем.
РокерША• 06 июня 2022
С дочкой выходила с утра в 9 и до 11, а потом часов в 5. Никогла не подстраивалась под других мам
Физрукая• 06 июня 2022
Прошлым летом дочери было как раз 1,5.
Утром выходили с 9 до 12 на площадку,где было максимально много тени. Там собирались все мамы с детками с нашего комплекса. Такой себе полноценный дет.сад получался)
А вечером выходили после 17 , и гуляли до упора. Ходили в парк, или на другие площадки.
Вообще , там где мало зелени, тяжело летом приходится
4есотка• 06 июня 2022
Ответ дляСорока белобока
Николаев, Одесса. Вчера прохладно было, а до этого - жара мы уже как негритята, целый день на улице, на речке
Кубик Рубика• 06 июня 2022
На даче. В 7.00 вышли в 21.00 зашли.
Вчера даже позже, ежиков ждали)
Редисочка• 06 июня 2022
Ответ дляСорока белобока
Це вас я вчора бачила? 21 офіційно, на термометрі 23, а дитина у куртці, бо ’похолодало’
СережкинаЯ• 06 июня 2022
Ответ дляСорока белобока
В Киеве ооочень жарко) Люди купаются уже во всю, даже вечером нет прохлады, душно.
Для драки• 06 июня 2022
Ответ дляСорока белобока
Та ладно, мы под Киевом уже в озере купаемся во всю
Мост_Устал• 06 июня 2022
Вы пытаетесь оградить ребёнка от всего) ну жарко, ну и что? Панамку на голову и всего делов), кстати в Киеве солнце вообще слабое, мои дети панамки только в Одессе в июле одевали и то в обед. Перепад температур зима-лето это нормально, в детстве как раз выработается терморегуляция. Во всяком случае у большинства хотя бы шанс есть. Люди с нормальной терморегуляцией прекрасно себя чувствуют и при минус 10 и при плюс 30 в тени, я немного изучала этот вопрос и наблюдала за людьми разного возраста. А если создавать тепличные условия, то вот тогда 25 ой жара, 0 ой дубарь и болячки от любого ветерка…
Карта мордвы• 06 июня 2022
Мы в частном секторе, на площадку идём часов в 7 вечера
А так с утра гуляем во дворе. Дочка сегодня в футболке и памперсе носится
Карта мордвы• 06 июня 2022
В прошлом году летом гуляли с 8-9 до 12 где-то. И с 17 до 20 где-то
dahashutka19• 06 июня 2022
Ответ дляСорока белобока
В Днепре к примеру . Жарко, но не прям капец. Гуляем в шортах и футболках .

dahashutka19• 06 июня 2022
Моей младшей 2 года. Если жарень, то стараемся выходить в 10 или 10:30 и до 12. Раньше не получается, спим до 9-ти )