Аноним_642• 21 января 2014

в 34 года не был ни разу женат . в чем проблема?

познакомилась с мужчиной 34 года высокий 187 см спортивная фигура
в звании подполковник
своя квартира машина
очень симпатичный и обаятельный ...с отличным чувством юмора ...не зануда .
вопрос меня мучает ...ПОЧЕМУ ДО 34 ЛЕТ НЕ БЫЛ ЖЕНАТ И ДЕТЕЙ НЕТ...как то странно
в чем подвох,девчонки ?
фото не выставлю...поверьте ооочень симпатичный
No problems• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
поэтому особо не обольщаюсь...срастется хорошо...нет значит не мое и мое меня еще ждет впереди)
Ну точно ’нашей масти дама’ )))))))))))))))))))))). Я тоже такая))))))))))))))))

No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
эх! мне 29!
Ну так, а мне чё не будет столько же????? Я не поняла....
No problems• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
мальчик вообще то женат)))и у него к нему и у меня к нему никаких амурных фибр нет)))
самой такой добрый дед мороз нужен))
а на вояку глаз горит)
Ясно... У меня такой Дед Мороз живет в Донецке!!!
автор Аноним_642 • 22 января 2014
Ответ дляNo problems

мне ж не шышнадцать)))
автор Аноним_642 • 22 января 2014
Ответ дляNo problems
а мой дед мороз из львова))
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
Будет! Я бегала не специально, так получалось... А теперь уже наверно добегалась...
автор Аноним_642 • 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
вот это точно! я почему-то верю, что не надо специально искать, а само собой должно получится...
специально только опыт жизненный находишь)))))а судьба находит когда ее не ждешь)
No problems• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
самой такой добрый дед мороз нужен))
а на вояку глаз горит)

Эээээх, даже два горят)))). Вы как Кот Баюн - глянете так на него Дзеееень и шубка норковая у ваших ног, Дзееееееееень и поездка в Италию...
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642

мне ж не шышнадцать)))
всем в душе шышнадцать!

No problems• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
самой такой добрый дед мороз нужен))
а на вояку глаз горит)

Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
ой, как же мне сейчас надо, чтобы она меня нашла...Может правда воспользоваться советом мужа подруги и возле дома табличку поставить ЖДУ!
автор Аноним_642 • 22 января 2014
Ответ дляNo problems
а на вояку глаз горит)

буду учиться)))
вот что не говорите а когда что то не нравится в мужчине мульйон причин найдешь чтоб не сближаться ...а когда глаз горит ручки мокреют и ножки подкашиваются ...все принципы по боку)))))
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
А вы б хотели уже быть в разводе с двумя детьми на руках???? Вы ж бежали не от хорошего...
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
Ставьте!!!! Потом отпишитесь сработало аль нет?!!!
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
Да, бежала не от хорошего... Бежала, потому-что не умею быть с человеком без чувств или симпатии, а теперь что делать не знаю...
No problems• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
буду учиться)))
Да есть такое, но когда мужчина ’почти’ в разводе и каждый день рассказывает о прошлом ---- то как бы он не нравился, как бы сердечко не барабанило, как бы глазоньки не горели и не мокрели ладошки а ножки подкашивались ---- разум ЗАБЬЕТ тревогу и все! Вот я такая...
автор Аноним_642 • 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
всем в душе шышнадцать!
в шышнадцать ценности другие и наивности полные штаны)))
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
Что ? Что??? Регистрироваться в ’Контакте’ и ’Одноклассниках’!!!!!
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
И еще объявление в газету дать! На все сайты знакомств свои анкеты забросить и ждать! Где ж ты мой принц? Я до сегодняшнего дня и не думала об этом...

автор Аноним_642 • 22 января 2014
Ответ дляNo problems
и почти в разводе мы тоже проходили)))
автор Аноним_642 • 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
ой на сайтах этих один шлак))
No problems• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
Ага! Как моя мама вспоминает :’ Принесет тебе цветочек захудаленький, с городской клумбы а ты и радуешься как дЮра))))))’
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
А чем не выход???? Кто говорит что вы со всеми должны встретится??? Если вам нужен мужчина - ищите его! Вы ж сами знаете на все ответ. Так глядите и тему создадите на ’Советчице’ :’ Дорогая Гита, я выхожу замуж т.к. беременна двойней, приглашаю на свадьбу))))’ .... Вот
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
Эх, это долго! Мне быстро надо! Может подруга права, у него кот , у меня кошка и это знак?
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
ой на сайтах этих один шлак))
согласна на + 1000 , на сайты не хожу
No problems• 22 января 2014
Ой, девочки Автор и Мурзилка - пишу вам и аж настроение суперское!!!! Было б с кем рванула потанцевать
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
Зато романтика
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
Ага, он ест белок в яйце а вы желток - идеальная пара....
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
Боюсь, если найду и узнает зачем он мне так быстро понадобился, убежит Врач сказал ’быстро’рожать надо, а от кого...
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
Спасибки! нахохоталась от души