Уже скинули документы, говорят ожидайте, придет либо смс отказ либо перевод ощад банк. Прошло две недели и тишина. Тут читала девочкам через неделю приходило
Платья Всем• 06 июня 2022
Ответ дляkitsya1
По телефону оставила заявку. Перезвонили, скинула фото документов на вайбер и все. Вот жду…
Дайте пожалуйста телефон. Завтра свои кину и Вам расскажу, что говорят.