Сьогодні новина, що русня зносить жовто-блакитну стелу в Маріуполі. Виникає питання, коли вже знесуть Єкатеріну, яка зробила українців кріпаками і знищила Запорізьку Січ? Вона навіть не засновниця Одеси.
Як одесити можуть мало того, що терпіти мера-русню, та ще й пам´ятник русні в своєму місті?
І всім хто кричить - не на часі і не важливо, для русні дуже важливо знищити все українське, а ми маємо оберігати русняві символи?
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляYuliya82
Не представляете, как я радуюсь написанному Вами 💘😀🫶🫶🫶💪
Знаете,мне наплевать ,собака лаёт ветер носит, улыбайтесь ,это даёт жизненные силы
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
с ограничением в несколько тысяч в принципе
тут и мониторинг не нужен, есть предельная сумма, больше которой банк просто не примет перевод.
Есть свои правила в каждой стране и если отправлять через корпоративные транши,не как физ лицо,то другое правила ,не знали ,ну вот узнали
Ответ дляAnna_Aldarorah
Мне лично важнее,чтобы не было путину знаков,что нас ещё что-то связывает с рашкой,иначе будут прилеты,ракеты и будет освобождения и не будет ни конца ни краю,неужели непонятно.а собирать и на то и другое ,одно другому не мешает.не те деньги ,что я и моя семья перечислили на нужды зсу и Украины ,Можна было сто Кать таких снести б.и почему то,в Киеве никто не задаётся таким вопросом ,молча демонтировали все памятники русские ,в том числе и киевлянину Булгакову,и никто не роптал,так как знают,что это сейчас к лучшему ,а что одесситы прямо за свою Катюшу рвут пятую точку ,не понятно мне ,вроде живём в одной стране
Вот это вы наивная)))) Вам что 5 лет? У него там один огромный знак - сухопутный путь к морю. Вот и все. А выдуманных причин вам могут 100500 написать.
Ответ дляAnna_Aldarorah
А кто сказал,что я не спонсировала ,я своих сбережений не буду говорить на сколько ,уже и так отослала,что копила на квартиру заграницей пять лет .так что меня попрекать не нужно этим .и моя семья не на один миллион гривен уже спонсировала,вам чек ,может,показать? .и будет продолжать .и снос тоже проспонсируем,это дело принципа ,тошнит от всего рашисткого. Лично меня,не знаю,как васбэс.сейчас я даже взяла вторую работу ,чтобы больше вкладывать в свою страну,это мой личный вклад в борьбу с врагом .и в моем загородном доме живут семья из Мариуполя .будет победа,буду копить на себя, а пока так .ещё вопросы есть ?
а зачем вы 5 лет копили на квартиру, если у вас есть загородный дом?)))
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
так где чек?
Чего вас так или деньги занимают ,а где ваш ,покажите свой сначала,я увижу ваши данные
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляDiana20
Вас это волнует ,? Дом мужа ,ну и мой тоже ,а квартиру родителям хотела подарить и перевезти ,вам так интересно ,своими делами займитесь ,я не отчитываюсь перед вами
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
так вы ж написали - хотите, чек покажу
показывайте
Девушка, считайте свои деньги,не нарывайтесь на грубость,я не обязана первому встречному поперечному показать ,тем более ,я не верю ,вы из Украины .кому нужно покажу ,но не лично вам после всего вами сказанного ,не пишите мне больше
Ответ дляAnna_Aldarorah
так зачем вы писали ’хотите чек покажу’?
здесь все первые встречные, кому вы намеревались показать чек?
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляDiana20
Ага и то переводчик то руководитель отдела маркетинга)))))
А вам не приходило в голову что может быть несколько образований ,одно в кну им Шевченка я японист ,выпуск 2002 года ,а в Японии у меня ещё два образования,одно из них маркетолог, и удается устроится по этой специальности.вы такое вообще в своем мире представляете,что Можна иметь не одно образование ,а несколько
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
В общем ,тему вы как т в духе рашистов,дружно переключили от Екатерины и сноса памятников ,до личности моей ,все с вами понятно,кто после этого тролль,сколько же таких.дам тут в чате ,что выше носа своего не видели .я тут не была и не комментировала с 2020 ,не было времени ,решила зайти и такой контингент,,ещё раз убедилась,что мне с нашими чатами дамскими не по пути ,буду лучше работать и делать свое дело ,а то уже и учат меня в мои сорок с лишним лет ,куда идти и что делать,умора ,сами то и копейки небось и не дали ,все понятно с вами
Ответ дляAnna_Aldarorah
да у вас что не сообщение то два дна)))) то 30 тыс грн то 5000 уе, то мой загородный дом - то уже оказывается мужа дом)))) то маркетолог то переводчик))))
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляDiana20
А общее владение ,то уже не мое ? А диплома у меня три,один из них переводчик ,ещё в Киеве получено,один в японском вузе ,но я не обязана вам объяснять ,все мое при мне ,и деньги,и работа и образование и муж ,чего и вам желаю
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляDiana20
Время идёт ,человек находит новую работу и зарплата увеличивается,и вам желаю ,все время идти вперёд
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляDiana20
Да погодите она гуглит картинки у волонтеров)))) сейчас наскребёт на пару лямов)))) Терпение)))))
Я ничего не гуглю,ну и воображение у вас,,это вы по себе и своему окружению,небось ,дамочка.все понятно с вами ,вы на свое йволне ,у вас все тролли и подобное ,метать бисер не буду,помогаю и буду помогать ,а вы оставайтесь в своей действительности,никому ничего не буду доказывать ,мне абсолютно пофиг на вас,чтобы переживать,что вы там чему то не верите и доказывать вам ,смешно,собака даёт ,караван идёт,так сказать .думайте что хотите ,мне с вами не по пути и глубоко по барабану ваша жизнь и ваши волнения и ваша писанина
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляDiana20
Ну спасибо за ваше ценное мнение ,геополитического не наивного стратега.я лучше отца послушаю ,он у меня военный,правда ,на пенсии,но хоть в теме и разбирается, не диванных дел эксперт,у него друзья в ЗСУ
Ответ дляAnna_Aldarorah
ну так вы ж предложили всем посмотреть ваш чек.
Ответ дляAnna_Aldarorah
Я теж так подумала, перевели різко тему. Видно дуже люблять рашистку Єкатеріну))
Ответ дляAnna_Aldarorah
А вы в космос случайно не летали?
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляclernikol
Чеку у НБУ?
На ЗСУ переводится все на официальный счёт НБУ ,этот один из счетов,он есть в интернете,как вы думаете,НБУ может иметь чек от такой сделки или нет ,может ли проверить инфу об отправителе или нет,ответ очевиден