Міражана• Изменено 07 июня 2022

Коли знесуть Єкатеріну в Одесі?

Сьогодні новина, що русня зносить жовто-блакитну стелу в Маріуполі. Виникає питання, коли вже знесуть Єкатеріну, яка зробила українців кріпаками і знищила Запорізьку Січ? Вона навіть не засновниця Одеси.
Як одесити можуть мало того, що терпіти мера-русню, та ще й пам´ятник русні в своєму місті?
І всім хто кричить - не на часі і не важливо, для русні дуже важливо знищити все українське, а ми маємо оберігати русняві символи?
rybka21• 07 июня 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Не волнуйтесь,я без вас разберусь,на все времени и денег хватит,вы главное,не перенервничайте тут
так займитесь делом, организуйте снос.
-Ludmila-• 07 июня 2022
Ответ дляkuskus
Що це за звірі?
Типы домов эпохи хоммунизма:(
ПахлаваМедовая• 07 июня 2022
Ответ для-Ludmila-
Типы домов эпохи хоммунизма:(
Так и чешки туда же строили при сэсэсэр
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
так займитесь делом, организуйте снос.
Удалено администрацией...
anka1979• 07 июня 2022
Ответ дляkuskus
Що це за звірі?
Дома, которые строились при Сталине и Хрущёве. Их же коммуняки строили.
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Автор ещё Пушкина забыли
Его уже и так
Kristinka2106• 07 июня 2022
Езжайте сносите
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляanka1979
А что в них хорошего? Современные дома и крепче и красивее,чем то убежище однородное
-Ludmila-• 07 июня 2022
Были говоры адольфа, что поможет с декоммунизацией:(
ПахлаваМедовая• 07 июня 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Современные кадорки крепче сталинок?
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Современные кадорки крепче сталинок?
Те,что нормально строятся по всем современным канонам международным,да ,представьте себе,и глазу красивее и лучше.вы можете в таком убожестве жить,я не могла бы ,даже бесплатно
anka1979• 07 июня 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
А я не говорю, что хорошие. Сама живу в хрущевке. Но сталинки все же лучше хрущёвок, они просторнее и полки не на голове. Я к тому, что прежде чем сносить, нужно что-то построить. Если сразу всё снести, люди будут в палатках среди руин жить.
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляanka1979
Девушка,если строить ,как зарубежом,с учётом всего,по новым стандартам,и не экономить,так как украли деньги на новые стройматериалы,сделают подешевле дома,то будет получше сталинок,уж поверьте мне,я сама имею квартиру в современном таком доме, сталинка отдыхает и приятно находится и смотреть.и полки не на голове и есть многоэтажные квартиры.просто у нас коррупция,вот в чем беда .надеюсь,это скоро решиться
Piracanta• 07 июня 2022
Ответ для-Ludmila-
Хорошо хоть крущевки, шталинки и т.д пока не мешают
Очень мешают(Особенно хрущовки. Из-за них многие города имеют такой убогий вид, что депрессия накрывает. Но это ж теперь частная собственность
ПахлаваМедовая• 07 июня 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Я живу в другом, но вы прям прЫнцесса не иначе голубых кровей, противно читать
clernikol• 07 июня 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
А мне ,например,неприятно,после всего ,видеть эти рожи представителей рашисткого империализма , в украинском городе ,так и подмывает плюнуть.и я не одна такая ,можна и снести,для спокойствия душевного людей
Вы понимаете, что снос памятников это деньги, задействование рабочих и техники? Это прям так необходимо прямо сейчас?
Mrs.Ochmonek• 07 июня 2022
Ответ дляirina _d
Жесть. Мало того, что орки рушат все подряд, ещё и мы начнем сносить все вдобавок?
не все, а те, що стосується окупантів
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляclernikol
В Киеве это не вызвало бы вообще вопросов,там все для спокойствия киевлян делают,спокойно снесли и никто так не роптал,а в Одессе из-за Кати первой такой шум гам,что просто берет оторопь,а когда,если не сейчас,когда на нас напали.это бы было дешевле ,чем все те деньги,по крайней мере,что я перечислила за все это время,ЗСУ,гораздо дешевле,чем вы думаете.
spain2406• 07 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Автор ещё Пушкина забыли
Не подсказывайте
-Ludmila-• 07 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
не все, а те, що стосується окупантів
’В феврале 1930 года Президиум ВСНХ СССР принял решение о строительстве нового металлургического завода в Мариуполе, Азовсталь’

По вашей логике, для нас он тоже был лишний?
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляspain2406
Не подсказывайте
В Киеве его уже нет ,каки улицы пушкинской и никто не причитает и не заламыаает руки
Mrs.Ochmonek• 07 июня 2022
Ответ дляanka1979
українці їх будували, при комуняках

І до речі німецькі військовополонені після війни. У нас у родички саме такий цегляний 5-й на Сирці, побудований німцями
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ для-Ludmila-

Азовсталь работает на благо современной Украины сейчас поясните,памятник Кати первой и Пушкина Саши,какое нам благо от них? Вклад в экономику или что-то ,вы неужели не понимаете,ваше сравнение,абсурдно
Mrs.Ochmonek• 07 июня 2022
Ответ для-Ludmila-

Ви прекрасно зрозуміли що я маю на увазі.
-Ludmila-• 07 июня 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Я не понимаю двойных стандартов! На деньги которые выделяют для сноса памятника, можно купить что-нибудь для нужд армии или всё-таки снести важнее
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ для-Ludmila-
Мне лично важнее,чтобы не было путину знаков,что нас ещё что-то связывает с рашкой,иначе будут прилеты,ракеты и будет освобождения и не будет ни конца ни краю,неужели непонятно.а собирать и на то и другое ,одно другому не мешает.не те деньги ,что я и моя семья перечислили на нужды зсу и Украины ,Можна было сто Кать таких снести б.и почему то,в Киеве никто не задаётся таким вопросом ,молча демонтировали все памятники русские ,в том числе и киевлянину Булгакову,и никто не роптал,так как знают,что это сейчас к лучшему ,а что одесситы прямо за свою Катюшу рвут пятую точку ,не понятно мне ,вроде живём в одной стране
clernikol• 07 июня 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Найдутся охочие всегда,я бы проспонсировала,из своего кармана,спокойствие дороже любых денег ,и так неспокойно
Лучше ЗСУ профинансируйте, а не снос памятников
автор Міражана • 07 июня 2022
Ответ для-Ludmila-
Удалено администрацией...
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляclernikol
А кто сказал,что я не спонсировала ,я своих сбережений не буду говорить на сколько ,уже и так отослала,что копила на квартиру заграницей пять лет .так что меня попрекать не нужно этим .и моя семья не на один миллион гривен уже спонсировала,вам чек ,может,показать? .и будет продолжать .и снос тоже проспонсируем,это дело принципа ,тошнит от всего рашисткого. Лично меня,не знаю,как васбэс.сейчас я даже взяла вторую работу ,чтобы больше вкладывать в свою страну,это мой личный вклад в борьбу с врагом .и в моем загородном доме живут семья из Мариуполя .будет победа,буду копить на себя, а пока так .ещё вопросы есть ?
kuskus• 07 июня 2022
Ответ для-Ludmila-
Типы домов эпохи хоммунизма:(
А чого ви їм так назви покрутили?