Міражана• Изменено 07 июня 2022

Коли знесуть Єкатеріну в Одесі?

Сьогодні новина, що русня зносить жовто-блакитну стелу в Маріуполі. Виникає питання, коли вже знесуть Єкатеріну, яка зробила українців кріпаками і знищила Запорізьку Січ? Вона навіть не засновниця Одеси.
Як одесити можуть мало того, що терпіти мера-русню, та ще й пам´ятник русні в своєму місті?
І всім хто кричить - не на часі і не важливо, для русні дуже важливо знищити все українське, а ми маємо оберігати русняві символи?
Yuliya82• 07 июня 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Я бы и вернулась,но у меня ребенок тут учится ,кто будет следить за ней ,вы ,может .каждый на своем месте вкладывает сколько может , тут зарабатываб,дама в Швейцарии,а вы помогайте из Печерска,в чем дело,я что я должна винить себя,что я задолго до войны переехала с семьёй жить на родину мужа ? Каждый помогает ,откуда может .дела можно делать и из далёка,а Можна сидеть в Киеве и звездеть,каждому свое
Я буду жить где хочу и когда хочу))) И не Вам мне указывать.
И мне по фиг от слова совсем, где Вы живете. Просто занимайтесь вопросами по месту жительства, не фиг со своего заграничного дивана нам тут рассказывать очередность наших действий.
Знаете, читаю Вас и понимаю, что пословица «завиздеть-не мешки ворочать» Ваше все))
Yuliya82• 07 июня 2022
Ответ дляclernikol
Звездите по ходу здесь только вы
Прям чувствую, как эта дама сейчас на нас нападет))) Крайняя стадия у неё сдерживаться😂
Yuliya82• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
работает она здесь, этот стиль письма очень узнаваемый, и особенная манера ставить вначале пробел, а потом запятую.
теперь я знаю, кто автор многих анонимных троллячих тем
Вы правы- похоже на троллиху и провокаторшу)) Почерк тот
clernikol• 07 июня 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Так с 2020 по 2022 сколько лет прошло,я получаю с тех пор больше ,так как меня повысили,но извините,забыла вам эту информацию доложить,о том,,спасибо за внимание к моей персоне
На скриншоты ваших сообщений посмотрите, оба ща 2020г
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляclernikol
А вы чья гражданка? То вы в Киеве живёте, то в Саудовской Аравии, то 33тыс грн получаете, то 5500 долларов, несколько миллионов на ЗСУ потратили, семью из Мариуполя у себя в доме поселили. Ну не женщина, а ангел во плоти.
Я из Киева ,с 18 лет училась и жила 23 лет почти в Японии,там познакомилась с мужем ,пару лет жила в Киеве ждала визу в сауди ,с тех пор я с мужем ,вас так интересует моя биография ?
Вы не моя знакомая,чтобы я держала в курсе своих делюэ.саудовская Аравия гражданство даёт после 10 лет жизни ,я гражданка Украины,это все ,что вам м нужно знать.

Собака даёт караван идёт
Diana20• 07 июня 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
В Киеве это не вызвало бы вообще вопросов,там все для спокойствия киевлян делают,спокойно снесли и никто так не роптал,а в Одессе из-за Кати первой такой шум гам,что просто берет оторопь,а когда,если не сейчас,когда на нас напали.это бы было дешевле ,чем все те деньги,по крайней мере,что я перечислила за все это время,ЗСУ,гораздо дешевле,чем вы думаете.
Что вы несете?! Там только перевозка техники сожрет куча денег. Потом перевозка негабарита. Перегонка крана на место выгрузки. Разгрузка. Отгонка крана на место. Или вы думаете такой памятник пару забулдыг с перфораторами снесут и вывезут на газельке?

Сами волонтеры не раз писали в фейсбуке, что всех у кого хватает время устраивать срачи по поводу памятников - приглашают на фасовку пайков солдатам. Там как раз очень не хватает активно настроенных граждане.
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
Хаххаах я работаю.здесь ,насмешили,я с 2018 конца года ни разу не была в Украине
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
Удалено администрацией...
rybka21• 07 июня 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Удалено администрацией...
покажите чек. где чек? или родители платили ’не один миллион’?
rybka21• 07 июня 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
а как тогда вы на памятники плюете?
Yuliya82• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
Платили же, наверное. В мечтах. И чужими деньгами 😂💪
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляYuliya82
Так я и занимаюсь,по месту жительства ,только р вы мне не указывайте неуважаемая,где и как мне сидеть и откуда вещать,и что мне делать и не будете посланы по маршруту известному корабля,надеюсь,так понятнее вам.
Я буду помогать стране откуда могу ,а вы бы лучше шли картошку чистили ЗСУ ,а не учили других ,пользы больше было бы,а то учительница нашлась
rybka21• 07 июня 2022
Ответ дляYuliya82
у меня складывается впечатление, что человек пишет под кайфом. ну нельзя в трезвом состоянии извергать такой бессмысленный поток сознания
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляDiana20

Я и так волонтерю отсюда,а. Вы лично ,сколько вложили с ЗСУ и что сделали,что меня учить вздумали
Yuliya82• 07 июня 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
О) началось) жіночко, Вы пойдите валерианы хлебните. Вначале так по-украински темы строчили, а сейчас перешли на оскорбления соотечественниц. Не гоже так, не по-нашему. А где же терпимость? Любовь к людям? Принятие их?😂😂😂
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
У меня укр карты нет ,поэтому все через них и вестерн , представьте себе
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
а как тогда вы на памятники плюете?
Ещё с 2014 года ,когда началась война или вы забыли
Yuliya82• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
Есть подозрение, что Вы ой как правы. Под сильным кайфом 🐽🤪😎
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляYuliya82
Если свои и деньги мужа ,чужие ,то пожалуй лол
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляYuliya82
Я не альтруист,тем более,ваша личность под сомнением,что вы моя соотечественница
rybka21• 07 июня 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
не представляю. миллионы - через вестерн.
вы совершенно не владеете вопросом.
Yuliya82• 07 июня 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Альтруист - это немного не про то, что я написала))) Откройте словарь и посмотрите 😜😎
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляYuliya82
Терпимости к таким как вы не будет ,я не мечу бисер и не сторонник вселенской любви к незнакомцам и не терпила
rybka21• 07 июня 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
или это у вас в аравии памятники? и вы там на них плюете
Yuliya82• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
вы совершенно не владеете вопросом.
Просто любопытно, как международный финансовый мониторинг и контроль пропустил сии щедрые платежи?😃
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
вы совершенно не владеете вопросом.
Это вы не владеете ,а кто сказал,что их одним траншем отсылают,смешная вы
Yuliya82• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
Ой ржу не могу)))) Вы сегодня сделали мой день! Спасибо 🌸😀🌸🌸🌸🙏
Yuliya82• 07 июня 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Не представляете, как я радуюсь написанному Вами 💘😀🫶🫶🫶💪
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
Не вашего ума дело ,я была с 2014 в Украине и навещала родителей,а вы не ответили на вопрос,в чем ваша помощь ЗСУ или только моральная лол
rybka21• 07 июня 2022
Ответ дляYuliya82
с ограничением в несколько тысяч в принципе
тут и мониторинг не нужен, есть предельная сумма, больше которой банк просто не примет перевод.