Сьогодні новина, що русня зносить жовто-блакитну стелу в Маріуполі. Виникає питання, коли вже знесуть Єкатеріну, яка зробила українців кріпаками і знищила Запорізьку Січ? Вона навіть не засновниця Одеси.
Як одесити можуть мало того, що терпіти мера-русню, та ще й пам´ятник русні в своєму місті?
І всім хто кричить - не на часі і не важливо, для русні дуже важливо знищити все українське, а ми маємо оберігати русняві символи?
Ответ дляAnna_Aldarorah
А кто сказал,что я не спонсировала ,я своих сбережений не буду говорить на сколько ,уже и так отослала,что копила на квартиру заграницей пять лет .так что меня попрекать не нужно этим .и моя семья не на один миллион гривен уже спонсировала,вам чек ,может,показать? .и будет продолжать .и снос тоже проспонсируем,это дело принципа ,тошнит от всего рашисткого. Лично меня,не знаю,как васбэс.сейчас я даже взяла вторую работу ,чтобы больше вкладывать в свою страну,это мой личный вклад в борьбу с врагом .и в моем загородном доме живут семья из Мариуполя .будет победа,буду копить на себя, а пока так .ещё вопросы есть ?
покажите. чек на ’не один миллион гривень’.
Ответ дляAnna_Aldarorah
В Киеве это не вызвало бы вообще вопросов,там все для спокойствия киевлян делают,спокойно снесли и никто так не роптал,а в Одессе из-за Кати первой такой шум гам,что просто берет оторопь,а когда,если не сейчас,когда на нас напали.это бы было дешевле ,чем все те деньги,по крайней мере,что я перечислила за все это время,ЗСУ,гораздо дешевле,чем вы думаете.
В Киеве все не так! Не выдумываете! Я там больше 20 лет живу
Ответ дляAnna_Aldarorah
Ой, смотрю прям вся страна только на вас и держится. Ещё раз, по моему глубокому убеждению спонсировать сейчас нужно ЗСУ, а не снос памятников.
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляYuliya82
Сто процентов! Хоть ребятам помощь ощутимая будет
Я это делаю каждый Месяц и МОЛЧА
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляclernikol
Страна не держится,но какая то помощь будет ,так как у меня хорошая зарплата и работаю я заграницей и должность доходная,муж иностранец тоже не бедный ,есть возможность,я не на фронте ,так что мой долг,но это делаю молча,поэтому на все хватит,было бы сил на работу ,будут и деньги,кто сколько может, я могу больше ,кто-то меньше.кажому свое ,было бы желание и возможность
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
Девушка,а сколько можна накопить,по вашему ,с зарплатой начальницы отдела 5500 у.е.маркетинга в саудовском отделе компании Митсубиси,за пять лет ,конечно,пару миллионов,если в гривнах,будет ,если не слишком трынькать,что вас удивляет.
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляYuliya82
Хахахха,я сама родилась на соломенке,район ЖД вокзала,коренная киевлянка,родители там ещё живут и все именно так,не знаю,в каком Киеве вы,если у вас не так .где живёте в Киеве ? В Киеве снесли Стеллу дружбы и памятник Пушкину и переименовали улицу
Ответ дляAnna_Aldarorah
Как-то не очень молча у вас получается. Только в этой теме уже сколько раз написали какая вы богачка и как помогаете, и семью из Мариуполя приютили. Очень и очень сомневаюсь. Так что давайте обещанные чеки на миллионы
Ответ дляAnna_Aldarorah
так покажите чек
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляclernikol
Завидуйте молча.если бы не вопросы типа ,а почему не сдали на ЗСУ ,то я бы не написала .чеки есть у моих родителей .сомневайтесь дальше,я буду делать свое дело и на п все хватит,если пахать,а не сидеть и голосить,что бедный и нет денег ,есть руки ноги и голова и образование
Ответ дляAnna_Aldarorah
Ой, вы то пишете что за у вас 33твс грн, то 3000 долларов, сейчас уже 5500. Заврались? Так чек будет? Я вас за язык не тянула, сами предложили. Хотя вангую, чека не будет, потому что его нет. Пришли выгулять свое белое пальто
Ответ дляAnna_Aldarorah
Чему завидовать? Не люблю просто враньё
Ответ дляAnna_Aldarorah
Я на Печерске живу. Между палацом Укр и лыбедской. Радикалы сносят, потасовки устраивают. Нормальные люди работают, им некогда фигней маяться
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляrybka21
так покажите чек
Кому нужно,покажу в личке,ещё не хватало,личные данные светить,а то может,вы рашкинский шпион,судя по вашим комментам за поддержку дрянных статуй,украинец так не напишет
Ответ дляAnna_Aldarorah
так вы ж писали только что ’хотите, покажу?’
хотим. показывайте
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляclernikol
Когда. Писала что 33 000 грн,это было давно и когда ещё ковид был и онлайн работала ,да и в Украине жила пару лет .я с тех пор с мужем на его исторической родине в Саудовской Аравии и работаю.по профессии,а так как у меня образование нормальное ,каждый может нормально заработать ,чего вам не попробовать, вместо зависти.сколькотв нормальной стране получает начальник отдела ,где 36 человек? Явно не 30000 гривен,тут саудовская Аравия
Ответ дляAnna_Aldarorah
А вообще Вы мне не проминаете мою соседку, которая живет в Швейцарии и оттуда пытается вещать, что и кому делать. Мы ее так нежно на фик послали со всеми соседями. И пригласили ее вернуться домой, в жемчужину Печерска, довести все делами. Не хочет)))
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляclernikol
В личку ,кому нужно покажу ,в вашу искренность не верю и сомневаюсь,что вы гражданка Украины,чего мне вам показывать,русни полно в этом чате .кому надо,покажу в ЛС там личные данные
Ответ дляAnna_Aldarorah
У вас за одно время кардинально разная информация.
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляYuliya82
Я бы и вернулась,но у меня ребенок тут учится ,кто будет следить за ней ,вы ,может .каждый на своем месте вкладывает сколько может , тут зарабатываб,дама в Швейцарии,а вы помогайте из Печерска,в чем дело,я что я должна винить себя,что я задолго до войны переехала с семьёй жить на родину мужа ? Каждый помогает ,откуда может .дела можно делать и из далёка,а Можна сидеть в Киеве и звездеть,каждому свое
Ответ дляAnna_Aldarorah
А вы чья гражданка? То вы в Киеве живёте, то в Саудовской Аравии, то 33тыс грн получаете, то 5500 долларов, несколько миллионов на ЗСУ потратили, семью из Мариуполя у себя в доме поселили. Ну не женщина, а ангел во плоти.
Ответ дляAnna_Aldarorah
Звездите по ходу здесь только вы
Anna_Aldarorah• 07 июня 2022
Ответ дляclernikol
Так с 2020 по 2022 сколько лет прошло,я получаю с тех пор больше ,так как меня повысили,но извините,забыла вам эту информацию доложить,о том,,спасибо за внимание к моей персоне
Ответ дляclernikol
работает она здесь, этот стиль письма очень узнаваемый, и особенная манера ставить вначале пробел, а потом запятую.
теперь я знаю, кто автор многих анонимных троллячих тем