Скокмоно - стокнуно• 21 января 2014
а вы бы приняли мужчину с детьми?
вот так странно все закрутилось...он от меня без ума,разведен и есть двое детей,не богатый-обычный,но жена бывшая второй год наяривает,а у нас сейчас отличные отношения и моего ребенка очень любит и воспитанием занимается,девочки,что делать?воевать до конца или отпустить,она его сама бросила,но он реально нас любит,нужен совет
Скокмоно - стокнуно
• 22 января 2014
и да,мы с ним спим не придохраняясь и он хочет от меня ребенка
Скокмоно - стокнуно
• 22 января 2014
Ответ дляБез комплексов
Дети с ним или с б/женой? Я бы не смогла чужих детей принять
нет,дети с ней
Аннуитет• 22 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет,дети с ней
так, а что значит принять мужчину с детьми?
Мама фифти цента• 22 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет,дети с ней
Тогда в чем проблема? А зачем вам сейчас дети???
Скокмоно - стокнуно
• 22 января 2014
Ответ дляmaxiolia
а сколько он в разводе с первой?
первый год,но у нас с ним были отношения 3 года назад и собирались вместе жить,но я дала заднюю и опять все закрутилось
Без комплексов• 22 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет,дети с ней
Тогда без проблем. Если она его бросила, мужское самолюбие вряд ли позволит ему вернуться к ней. Хотя всякое бывает.
Скокмоно - стокнуно
• 22 января 2014
Ответ дляАннуитет
у него зп не большая и алименты будет платить и проведовать естественно
Masha Marmeladova• 22 января 2014
Автор, у него двое детей от первого брака и прошлое, которое еще не отпустило, у вас ребенок, вы еще толком друг друга не знаете, он не богат (а способен ли содержать ЧЕТВЕРЫХ детей?), а вы уже торопитесь от него забеременеть. Я не понимаю эту гонку за количеством, и на мужчину, который вот так запросто готов на четвёртого я бы сильно не полагалась - я считаю, что дети - это важный и ответственный шаг, тем более что перед детьми от прошлых браков ответственность двойная, а он так запросто готов нового строгать...
Аноним_624• 22 января 2014
Зачем бросать???? Он же вас любит и вашего ребенка ( что не часто встретишь, по отношению к неродному ребенку).Его детей тоже надо принять и постараться полюбить т.к. и он вашу...
Нафаня Маня• 22 января 2014
Ответ дляБез комплексов
Вот какие женщины.
А мужчины берут в жены женщин с детьми,то в порядке вещей да?
Аннуитет• 22 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так у вас вопрос только в финансовом плане получается
vera-kapuera• 22 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вот согласна)
Ангелочек с рожками• 22 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну вы зная всё это с ним закрутили и три года назад и сейчас
вы ж не кошелёк ищите, правда?
кстати, а три года назад он по ходу был ещё с детьми и женат, а к вам уже клинья подбиваЛ
вы ж не кошелёк ищите, правда?
Аноним_611• 22 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ой, ну Вы как маленькая. Прошу Вас, предохраняйтесь пока. Сколько вы с ним?
Мадам БрЮшкина• 22 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
вот-вот подумайте, сможете ли Вы спокойно принять то, что он напрмер, потратит всю з-плату на детей от первого брака, т.к. решит, что им нужнее, сможете закрыть глаза на подарки дорогие и не очень, визиты вежливости, не попрекать этим и поддерживать эти отношения?
terroristka• 22 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
+10000
...аяприкольная• 22 января 2014
автор так живут миллионы, в чем проблема?
только вы должны сразу понять для себя что у него бывшая жена, а не бывшие дети, и если он возьмет кредит в 25 тыс на ребенка не приходите сюда жаловаться
Пупс• 22 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
+100
Без комплексов• 22 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
Вот какие женщины.
Вопрос стоял: сможете ли Вы? Я за себя и отвечаю: я - нет. Хотя есть у меня знакомые, которые поступили иначе. Зарекаться не стану. Потому как я живу с отцом своих детей, и расставаться мы не планируем, мне непросто представить себя в рои мачехи.
Аноним_611• 22 января 2014
Если любите и счастливы с ним - пробуйте строить отношения, но пожалуйста, не надо сейчас беременить.
Ангелочек с рожками• 22 января 2014
Ответ дляmaxiolia
т.е. он был еще женат, когда у Вас закрутилось? Вы его получается увели из семьи? только честно?
ВОТ_ВОТ и я о том же
Ответ дляБез комплексов
Так дети с женой живут. Вот у меня подруга выходит замуж за мужчину.... внимание....с 4 детьми!!!!! И дети живут с папой!!!!! И она живёт с ними и собирается замуж.