Астановитесь• 07 июня 2022
Болит поясница, чем спастись/первый триместр
Убиралась в квартире в воскресенье и случилась беда, защемило поясницу. Просто не могу уже...Почитала в интернете, ничем в первом триместре мазать нельзя. Может что посоветуете.
Берегу и стерегу• 07 июня 2022
Траумель мне советовали.
А потом во втором семестре уже колола диклофенак и витамины...
Грибной_Дождик• 07 июня 2022
Упражнения есть в ютубе. Совсем простой способ-перейти на передвижение на четвереньках. А вообще заняться йогой,чтобы мышцы в тонусе были