Оябунчик• 08 июня 2022
Помогите убрать зелень после окрашивания
Впервые в жизни покрасила волосы самостоятельно, что то пошло не так, колорист из меня никудышний, но сейчас нет возможности обращаться к профессионалам, да и не знаю я здесь таких(( что мне делать с этим теперь? Чем убрать зелёный оттенок? Пожалуйста помогите 😭
Оябунчик
• 08 июня 2022
Ответ дляНе служанка
Это вы затонировали блонд, или сразу так вышло? чем красились?
Затонировала. Сначала корни осчетлила, а потом краской 8 тон. Не пойму почему эта зелень
Зам Ам• 08 июня 2022
По колористике нужен красный, чтоб нейтрализовать зеленый. Ищите что-то типа «розовый блонд».
Зам Ам• 08 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Какой краской? Как для 8 очень светлый.
Аленький носочек• 08 июня 2022
2 мойки волос и оно смоется
Или посмотрите в ютуб-цветовая баня как убрать зелень.
Алина-1240• 08 июня 2022
Я кефиром когда то вымывала зелень,но у меня на пепельном среднерусом она вылезла,и более явная была
Оябунчик
• 08 июня 2022
Ответ дляАленький носочек
2 мойки волос и оно смоется
Спасибо
Оябунчик
• 08 июня 2022
Ответ дляАленький носочек
2 мойки волос и оно смоется
Можно попробовать оттеночный шампунь?
Аленький носочек• 08 июня 2022
Ответ дляОябунчик
фото
Вам зелень дали эти две единицы- усиленный пепел. Пепел на русый или желтый дает зелень.чтоб убрать зелень можно в краску добавлять или в цветовую баню цуток фиолета- так как это синий плюс коасный- красный идет на заглушение зелени.
В следующий раз берите чтоб была не усиленная пепельность, то есть-8.1 или 8.12
Оябунчик
• 08 июня 2022
Ответ дляЗам Ам
Оттеночный шампунь, или бальзам можно попробовать?
Оябунчик
• 08 июня 2022
Ответ дляАленький носочек
Ох, спасибо огромное. А сейчас я могу чем то заглушить это?
Аленький носочек• 08 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Можно попробовать оттеночный шампунь?
Не надо никаких тоников, умоляю.они такие чудеса потом выдают когда красишься профкрасками-вроде и вымылся а он вьелся в волос. Подождите хотя бы 2-3 мойки.
Потом увидите. Есши не смылся цветовая баня-это и нейтральзация ненужного оттенка и поддержание цвета
Не служанка• 08 июня 2022
Можно купить смывку попробовать убрать зелень с длины. Раньше Эстель Color Off Estel была смывка, сейчас не знаю, ищите аналоги
Зам Ам• 08 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Можно , если получится равномерно нанести. Я б взяла красный или розовый оттеночный шампунь, разбавила бы обычным шампунем, взбила бы в плену и на влажные волосы нанесла.
Оябунчик
• 08 июня 2022
Ответ дляАленький носочек
Хорошо. Спасибо 🌸🌸🌸
Лень гуглить• 08 июня 2022
Ответ дляОябунчик
фото
Надо было брать с одной 1-й. Нанесите маску или масло любое и подержите 30 минут. Можно ещё шампунем глубокой очистки. Но он сушит волосы. Очень хорошо убирает пигмент маска Брелил. Если на осветлённые красили, он быстро сойдёт.
Лень гуглить• 08 июня 2022
И не наноситесь никакие оттеночные шампуни, тоники как здесь советуют. Можете получить сюрприз из нежелательного оттенка.
Успокойся_Успокойся• 08 июня 2022
Или как вариант вымыть шампунем глубокой очистки( можно на разлив купить в профмагазине), и действительно на ваш светло- желтый фон осветления цветовой нюанс с 1( а это синий ) дал зелёный. Он смоется через несколько моек, но на будущее не берите с единицами… посмотрите 10.72 или 9.86 ..
Бедная Лиза• 08 июня 2022
Я бы попробовала цветовую баню с небольшим количеством красного микстона. Но в парикмахерской, когда после окрашивания вылезла зелень, просто помыли волосы шампунем глубокой очистки.
Мозговая пилочка• 08 июня 2022
А мне нравится
Молодежь сейчас с яркими цветами ходит
Я б не трогала
Молодежь сейчас с яркими цветами ходит
Я б не трогала