Доктор Хаос• 08 июня 2022
Цетрин и алкоголь. Можно ли смешивать?
Я сейчас тупая пьяная баба, но нужно выпить цетрин от аллергии.
Не сдохну?
Каркуша Клара• 08 июня 2022
Можна. У мене на алкоголь алергія. Тому я якщо вживаю алкоголь, то і таблетку цетріну обов‘язково.
Кампотик вишнёвый• 08 июня 2022
Нет конечно,я извините вообще ив шоке,а нафига бухать если напала аллергия??? Хотите анафилактический?
Ksenia-e9d7• 08 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Эмм...А может аллергия именно от алко напала? У меня только на него аллергия, если больше литра пива выпить
котопёс• 08 июня 2022
’при сочетании с другими лекарственными средствами коррекции дозы не требуется; не оказывает кардиотоксического, седативного и снотворного действия, сочетается с алкоголем.’
Каркуша Клара• 08 июня 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
А у мене алергія навіть на пів келиха вина. Єдине якщо алкоголь дуже дорогий і якісний, тоді може і не бути алергії.
котопёс• 08 июня 2022
Ответ дляКаркуша Клара
У меня на любой. Если выпить даже ’суперпупердорогой’, но больше, чем пару бокалов вина или пива