ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июня 2022

Реально что то сделать с таким животом? Фото не для слабонервных!

Сразу скажу, что на фото я в трусах, если что, просто цвет такой телесный.
Вот такая печальная и страшная картина(
delphoto
Янка-угомонись• 09 июня 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Конечно нет, 83
У меня сейчас такой при 61 кг,за 2 года набрала 6кг,при 55 тоже такой живот был ,это фартук после родов.,рост 158.

Янка-угомонись• 09 июня 2022
Ответ дляKoksunya
Конечно реально,дефицит калорий,похудеете и живот уйдёт.
Я при 50-55 имела живот.
Янка-угомонись• 09 июня 2022
Ответ дляMs. Iphone
Если есть фартух то только пластика поможет, даже если вы позудаете кожа висеть лоскутом будет
Вот.Капец, неужели нельзя мм убрать?
Посудомойка• 09 июня 2022
Перестать есть все подряд. Пересмотреть питание - самое первое и главное, с чего начинать.
Ms. Iphone• 09 июня 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот.Капец, неужели нельзя мм убрать?
Если фартух селяви нет((( не питание, ни усиленные тренировки с тренером, только пластика... Проверено
Новопоштинская• 09 июня 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Жир висит фартуком у меня(( Это случилось за год
Значить, інсулінорезистентність.
Янка-угомонись• 09 июня 2022
Ответ дляMs. Iphone
А скоко стоит?
Ms. Iphone• 09 июня 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А скоко стоит?
Я до войны ходила от 3500 евро это если только чутку кожи убрать. А если ещё и с выравнивание и т. Д. То до 5000
МощныйШива• 09 июня 2022
С таким животом автор ходит не менее 20%женщин после 40, просто ВЫ показали нам, а другие прячут свои жировые отложения. Мне кажется Вам нужно для начала настроиться психологически и представить, как Вы выглядеть будете, когда похудеете, что из одежды будет Вас украшать, настрой - это первое. Возможно, Вы переживаете и кушаете, может у Вас проблемы есть- откорректируйте их. Вторым этапом- это еда, кушайте для начала меньше сладкого, уменьшить можно мучное, жирное,может Вы пиво любите (алкоголь), сами решите, что уменьшить и на ночь хотя бы за несколько часов не еште. Необходимо с чего-то начать. Это только от Вас лично зависит, не ленитесь, потрудитесь... Ведите хотя бы минимальную зарядку на 15 минут. Чтобы следовать общим рекомендациям - спортзал, диета...у Вас должно быть хоть что-то сделано ... Элементарно подкачивайте пресс...Месяц, второй, а на третий уже и посмотрите, что и как....

Нетутешня• 09 июня 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А скоко стоит?
Я делала пластику живота. Было 60 кг и после 2 беременностей - висел.
Спорт был и массажи и питание.
Сделала липосакцию в Харькове - 7 тысяч зона. Живот это 3 зоны, бока ещё две зоны. На спине 2 зоны под лифчиком.
50 тысяч примерно
ДелайКак_Я• 09 июня 2022
Жир можно откачать. Изучите этот вопос, если нет противопоказаний. Липосакция.
Хомяк с пастой• 09 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
Была примерно, как вы. Вот результат за 3 месяца. Интервальное голодание, минимум спорта дома и постоянный уход за кожей
Какой уход ?
Несу пургу• 09 июня 2022
Хотите - худейте. Если вам так ок, то пусть будет. У меня такой же. +20 кг с пандемии. Не худею, мне без разницы, мужчины не интересуют.
Боевая• 09 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В коментах есть) да сама удивилась главное мотивация и когда видишь результаты, то она сильнее. Вес держится с сентября
а какой каллораж себе установили? вы молодец,крутой результат
И_В_офигительных_штанах• 09 июня 2022
Ответ дляБоевая
Благодарю) Не меньше 1500 и читдэй еженедельно)
На паровозе• 09 июня 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Какой уход ?
Массаж, скрабы, лосьоны
Наполеон Бонапарт• 09 июня 2022
Ответ дляНетутешня
Спорт был и массажи и питание.
50 тысяч примерно
Делали под наркозом?Больно после операции?
Боевая• 09 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
просто ели ’обычную’ еду на этот каллораж? образно, не ПП (овощи и филе)? и раз в неделю позволяли себе что то ’вкусненькое’? или этот день просто не считали калории? у меня вес 65, не могу взять себя в руки
неделю питаюсь по схеме ПП, как выходные, начинается срыв, а после срыва не хочу начинать снова пп, так как корю себя.что не сдержалась
замкнутый круг
Хомяк с пастой• 09 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
Массаж, скрабы, лосьоны
Спасибо , Вы отлично выглядите

Для драки• 09 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
о слева точно я)
Нетутешня• 09 июня 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да конечно наркоз, но он какой то легкий.
После операции носишь белье. Некомфортно неделю где то. Через 2 недели я была в зале уже потихоньку.
Через месяц следов нет.
Наполеон Бонапарт• 09 июня 2022
Ответ дляНетутешня
Через месяц следов нет.
А сколько кг жира вы убрали?Потом нужно на диету садиться,что-бы опять не поправиться?
Нетутешня• 09 июня 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В килограммах я не знаю. Жир сам легкий по весу и там всякие жидкости ж ещё.
По весам я особо меньше не стала. Живот просто плоский.
У меня питание было до войны и так правильное, сейчас хромает немного. Но липосакция не даёт общего похудения - это только локальная коррекция. Я делала без обрезания кожи, у меня нет шва внизу живота.
И_В_офигительных_штанах• 09 июня 2022
Ответ дляБоевая
замкнутый круг
Примерно так) Не, ругать нельзя, вообще лучше делать не день, а один прием такой, типа пицца и мороженое, день это ту мач), но я как-то в таком режиме
Леннон_Жив!• 09 июня 2022
Я с вами
СКИБИДЫШь• 09 июня 2022
Автор! Начинайте заниматься с симпатичным тренером!
СКИБИДЫШь• 09 июня 2022
И продолжайте эротичесике !
СКИБИДЫШь• 09 июня 2022
Или просто танцуйте
Наивная Хо• 09 июня 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Просто худіти не можна. Тільки спорт і правильне харчування. Джиліан Майклс на допомогу. Я схудла вдома по 15 хв в день. Уроки називаються Идеальная фигура за 30 дней
Я когда то скакала вместе с ней
Очень тяжело было
5 минут и я труп
Я не в теме• 09 июня 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот сделала фото стоя
Автор, у Вас зато попа красивая)