ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июня 2022
Реально что то сделать с таким животом? Фото не для слабонервных!
Сразу скажу, что на фото я в трусах, если что, просто цвет такой телесный.
Вот такая печальная и страшная картина(
Я не в теме• 09 июня 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Шутите?)
Не, серьезно. Мало кому везёт с формой. Живот легче убрать,чем объем накачать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 июня 2022
Ответ дляLidiyaZi
Подивіться на цьому каналі про інтервальне голодування там багато інформації, реально ефективна штука
Дякую!
Ms. Скромность• 10 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А было 85, это промежуточное на 70. Складки конечно есть везде ( возраст приличный
Красотка !!!
Ms. Скромность• 10 июня 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Від ходіння люди не худнуть. Тільки спорт або бодіфлекс. Ну або дієта
Хто вам таке сказав?
Худнуть, ще і як )
Ms. Скромность• 10 июня 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Худнути. Але їсти один раз на день. Можна- в 2 год. ночі.Все, що бажаєте. І ніяких перекусів. Вода, несолодкі напої- можна.Станете шклетом.
Растянуть желудок можно (