Yulia_ter• 09 июня 2022

питательный крем для сухой кожи тела на лето

Девочки, поделитесь, какие хорошие крема для тела для сухой кожи используете летом? Чтобы не сильно жирный и плотный, но при этом, чтобы достаточно хорошо питал и увлажнял. Благодарю!
JaSonechko• 09 июня 2022
Мне нравится молочко нивеа

oh_my_dress• 09 июня 2022
Вот этот на лето классный.
Malya• 09 июня 2022
Мне такой нравится, есть и для сухой.
Nimfa77• 09 июня 2022
Lubriderm, Daily Moisture Lotion, 16 fl oz (473 ml)
https://ua.iherb.com/pr/lubriderm-daily-moisture-l...
ira--m• 09 июня 2022
Крем з цієї серії мені щось не зайшов. А молочко дуже сподобалось. На зиму в мене ліпікар бальзам Ля рош, на літо він занадто масний. А Cera Ve якраз саме те, що треба.